Ирина Славянка

На вас смотрят прохожие? Если да, то кто чаще_мужчины или женщины?

Ответы
Александр Туганов

Город Казань имеет всего полтора миллиона населения и нас DJ-ев можно было по пальцам одной руки сосчитать, а если ещё и известный звукооператор и звукорежиссёр, то на меня оборачиваются почти все и почти все здороваются, а самое мне в радость то, что я до сих пор востребован, а мне уже 63...

Ирина Славянка

Ну, известность никто не отменял!

Александр Туганов

Ну тогда я не знаю кто чаще...

Юрий Трущенков

Настоящее умение в том , чтобы стать незаметным . Но , если очень хочется обратить на себя внимание , есть весьма безобидные способы . Например , необычная причёска ... А кому ответить взглядом - выбирайте сами .

Ирина Славянка

Я не про это. Вопрос не в том, чтобы выделиться или спрятаться, просто на кого-то смотрят, на кого-то нет.

Юрий Трущенков

Понятно . Не смотрят .

Ирина Славянка

Ясно.

Сергей Башкатов

В следующих трех деревнях я не встретил девушек, на мой взгляд подходящих под возрастные критерии (18-27). Еще в одной деревне девушка прошла мимо. Я решил ей посигналить, но она даже не обернулась.

Виктор Смирнов

Я маленьки, толстый, лысый. На меня никто никогда не смотрит. И если я нахожусь с общественном транспорте - то место рядом со мной всегда пусто

Виктор Смирнов

Это не только мое мнение, Врачи сказали, что у меня первая степень ожирения. Короткая стрижка, скрывает пролысины. Ну а рост у меня метр пятьдесят шесть. Высоким меня не назовешь

Ирина Славянка

А вот это верно! И даже не среднего роста.

Виктор Смирнов

Поэтому я не интересен для противоположного пола. Но всегда люблю любоваться красивыми глазами у женщин. Аккуратными и ухоженными, которые не позволяют ругаться матом, ну и естественно не курят.

Виктор Смирнов

Вот в идите, мы вместе улыбаемся. Значит нам обоим хорошо.

Таяна

Все. Особенно когда у меня настроение отличное и я на каблуках. Правда через год некоторые женщины, девушки, одеваются как я... и это бесит

Лариса Гусак

Все. И мужчины и женщины больше -мужчины. Не только смотрят но и говорят.А я мимо прохожу пусть говорят.Ненадо обращать внимания надоело

Лариса Гусак

Спасибо дорогая С добрым Утром ВАС!

Ирина Славянка

Хорошего дня! ☕🍕

Лариса Гусак

ВАМ ОТЛИЧНОГО ДНЯ!

Лариса Гусак

Спасибо!

Игорь

Чаще женщины. Как говорил Штирлиц: - Странное свойство моей физиономии:
всем кажется, что меня где-то только что видели.🙂

Комета

Многие. Разные люди. Оказывается я умею "говоряще" смотреть). Мне интересны люди. Мой взгляд чувствуют на себе. Смотрят в ответ)

Комета

Главное - вовремя глаза опустить)))))

Eugen Walter

У меня запоминающаяся морда, на меня смотрят все и потом при случайной встрече вспоминают...... Не совсем удобно.....

Наталия

В последнее время чаще женщины. Еще и комплименты умудряются делать. Меня это настораживает и пугает...🤣

Ирина Славянка

У меня такая же ситуация.

Олег Ануфриев

-.............Я ПРИВЫК БРОДИТЬ ОДИН И СМОТРЕТЬ В ЧУЖИЕ ОКНА В ГЛУБИНЕ МИРСКИХ КВАРТИР ОТРАЖАТЬСЯ .........................

Владимир

Бог не слышит? Бог всё слышит и видит. Только желания твои исполнить не находит полезным для тебя.

Ирина Славянка

Ответ не по теме. Удаляю тебя.

Ва
Вадим

)))...Все хотят познакомиться и возможно взять автограф!...))) (когда разные ботинки одену!...)))

Владимир Кручинин

я не бумажка в $100, чтобы все на меня смотрели.... с умилением и приятным воодушевлением....)

Владимир Козырев

я иногда думаю что у меня грязная рожа или скворешник не застегнут хотя было такое

Сергей Сергей Журавов

все. я иду и у меня из кармана звучит голос.. это бимбокс читает мне аудиокнигу..

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Одинокий мужичок за 50, неухоженный , на тебя глаза недобрые косят,все прохожие

Алекс Венцель

Было время девушки вслед оглядывались, а теперь вряд ли на меня кто смотрит...

Алекс Венцель

С добрым утром однако...))))))))

Ирина Славянка

С добрым! 🍵🍧🍔

Дмитрий Гусельников

да все..женщины конечно..а я на них..любуюсь..без подтекстов..а с интересом..😁

Фиан

Когда на меня смотрят прохожие, я уже в таком состоянии, что этого не замечаю.