Elshen Kazimov

беседа с индюками 😄 они понимают людей

Ответы
Зо
Зоя

Реагируют на громкие звуки.У меня были индюки.На чужаков,как собаки налетают.Меня любили.Ходили за мной по пятаи

Elshen Kazimov

да верно...у нас тоже давном было .. верные тоже

Александр Шебалин .

Не знаю как ваши индюки,но вот этот- 🖼Точно понимает всё.

Elshen Kazimov

☺️👍

Александр Шебалин .

Этот не только понимает,но и высказывает всё,всё о чём думает.Он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и всяческии ублажает их.Говорит им только ласковые слова,и лезет целоваться.А мужчин🖼 вообще не признаёт,хотя и сам парень.Только обзывает по всякому,и норовит сделать больно,прикусить своим,совсем не маленьким клювом.Вот он целуется с моей мамой.Так и говорит:"Иди скорее поцелую".Или пригнёт ней голоову,и томноо говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".И так часами может с девушками и женщинами ласкаться.

На
Ната

Хвосты у всех веером. Рассмешили😂😂😂👍

Elshen Kazimov

☺️

Галина Булыгина

Прелесть ! Спасибо !

Elshen Kazimov

☺️

Ла
Лариса

Кто бы сомневался...

Та
Татьяна

индюков на суп!!!!

Elshen Kazimov

после хора да ))

Та
Татьяна

а уже без разницы!

Elshen Kazimov

☺️👍

Ольга

И не поспоришь)))

Elshen Kazimov

😄

Вера Гудкова

ничего себе.

Birutė

😄👍👍👍👍

Yts - 62

😂👍

Elshen Kazimov

☺️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

😂😂😂👍

Elshen Kazimov

☺️

Веселая Я

Да,я знаю

Николай Смирнов

Точно.

Elshen Kazimov

👍

Радость

🤪😉

Elshen Kazimov

☺️

Юрий

😂👍

Elshen Kazimov

😉