Владимир Гряколов(Армавир)

Будьте уверены, в кругу ваших знакомых обязательно найдётся человек, у которого всегда при себе гвозди для вашего распятия...?
?

Ответы
Анатолий Чурин

:DСидит в кафе русский и полдничает. У него на столе лежит бутерброд с вареньем и мюсли. К нему подходит американец и, жуя жвачку,спрашивает его:— А вот вы, русские хлеб целиком едите?Русский отвечает:— Конечно! А что? Американец, надувая из жвачкипузырь говорит:— А мы — нет! Мы, американцы, едимтолько мякиш, а корки собираем в контейнеры, перерабатываем их, делаем из них мюсли и продаем вРоссию! Русский молчит. Американец, снова надувая пузырь из жвачки,спрашивает:— А вы, русские, едите бутерброды с вареньем? Русский отвечает:— Конечно, едим!— А мы — нет! Мы в Америке едим только свежие фрукты. Семечки, кожуру и всякие там огрызки мы собираем в контейнеры, перерабатываем, делаем из них варенье и продаем в Россию! И довольный опять надувает пузырь.Русского это, наконец, изрядно оскорбило и он, в свою очередь спрашивает:— А что вы с пре*зерва*тива*ми после употребления делаете? Американец:— Выбрасываем, естественно.Русский:— А мы — нет! Мы, русские, собираем их в контейнеры, перерабатываем, делаем из них жвачку и продаем в Америку.

Наталья Берёзова

Ну что возразить мне в нашем негласном споре?
Опять про любовь? Только здесь кое-что покруче -
Ты капитан в моем беспокойном море,
Ты мой маяк и спасатель (на всякий случай).

Я ведь давно сама поняла причину.
Брось разговоры про страсть и пустые чувства.
Я ведь, похоже, мой друг, к Вам неизлечимо
И навсегда испытываю
Искусство.

Владимир Гряколов(Армавир)

Заставили задуматься...

Наталья Берёзова

Как то вот так!

Владимир Гряколов(Армавир)

И почему это мне...?

Наталья Берёзова

Так пошло, видно, с детских пор:даже горе всегда - вразмах!мне хотелось чтоб целый дворговорил о моих слезах.и смеялась всегда взахлеб!говорила других звончей -мне хотелось, чтоб всех ознобколотил от моих речей!повзрослев поняла уже:не таких хотят женихи,и из крика в своей душенаучилась писать стихи.и пусть кончатся все листыпока разум не станет тих;я хочу, чтобы даже тыговорил о стихах моих!Стихи хорошие вот делюсь!!!

Наталья Берёзова

Нет,это страничка есть в контакте,называется-Ах Астахова,зайдите,почитайте,понравиться

Владимир Гряколов(Армавир)

Очень понравились.Обязательно зайду.Спасибо...

Анатолий Чурин

:DСтарый еврей подал на развод. Судья спрашивает его:— Моисей Маркович! Вам 80 лет, вы 55 лет в браке... Шо это вам так приспичило?— А вы знаете, шо делает эта паразитка, когда я засыпаю?— Ну и шо она делает?— Она надевает мои зубы и кушает чеснок!

Владимир Гряколов(Армавир)

Бывает : встретишь мужчину , думаешь -моя половинка нашлась !!! А оказывается- чей - то огрызок потерялся ! 🙂

Дайлова Надежда Гомель

:PПоловинки на дороге не валяются! Огрызок да!

Владимир Гряколов(Армавир)

Фима, сынок запомни:…- В жёны надо выбирать… такую девушку,… которая любит поесть… Она всегда приготовит себе покушать,… а там таки и тебе… шо-то да перепадет…

Дайлова Надежда Гомель

Вот это правильно! Вы так и делаете?)))

Анна Шевцова

О, это верно сказано, встречала таких людей в своей жизни,и не хило пострадала. Нужно уметь выбирать друзей, и меньше доверять сокровенные тайны своей души!

Елена Новикова

Возможно, скорее всего точно найдется, к сожалению завистников и лицемеров хватает, но нужно быть оптимистом и верить в людей, пусть даже понарошку...

Ira Bondarenko

То ,что нас не убивает ,делает сильнее ..Говорят ,что самый лучший учитель --Жизнь ..Я бы добавила к этому ,,люди ,которых мы встречаем шагая по жизни ..

Yelena Neyman

и ""крест красиво сложен и влюбой момент готов к употреблению, это очень развито у нас женщин где вербальная война преобладает над физической

Надежда Варкентина

Если однажды такого прилюдно распять самого, то гвозди ему уже не понадобятся. Он забудет забивать ими свои карманы. (Испытано на практике)

Viktoriya Azbukina

возможно, но можно нарваться на того, кто не даст этими гвоздями воспользоваться а то и вообще вобьёт их в голову любителю слесарного дела

Любовь Мищерина

конечно есть особенно завистников , но не переживай, у меня есть приспособление --- гвоздодер с одной стороны, а с другой стороны кувалда

Та
Танюша

Думаю, что так. Я всегда считала, что любя и уважая людей, не имею врагов....Я была не права...они у меня, оказывается, были...с их стороны.

Владимир Гряколов(Армавир)

Самая наивысшая добродетель человека, это умение прощать....

Та
Танюша

Я вот не всегда могу простить...но и не терзаю себя обидой, просто забываю о нехорошем человеке.

Владимир Гряколов(Армавир)

Раз не терзаете. то уже умеете прощать.И это прекрасно. 😞

Та
Танюша

Ну и ладненько.

Екатерина

Возможно...только я стараюсь с такими людьми общение свести на минимум!! Поэтому и шансов для моего распятия у них будет ой как мало!!!

Sanata-9 Соколянская

Это точно на себе убедилась с лучшей подругой ,оказалось за мою любовь и добро платила коварством и подлостью)))))

Владимир Гряколов(Армавир)

Да. Как правило предают самые близкие...

Sanata-9 Соколянская

Согласна))))

Инна Климина

Без всякого сомнения! Есть люди, с которыми находишься в состоянии временного перемирия или вяло текущей войны.

Ел
Елена

Знаю, но гвозди то у него находятся ,это он сидит на гвоздях,а получится ли ему распять меня ..? ,вот в чём вопрос..))

Людмила Плис

если подлый лекарство нальет тебе - вылей, если мудрый подаст тебе яду- прими, так что- может гвозди и пригодятся

Юлия Бутенко

Вы утрируете. Хотя есть такой человек, который не остановится ни перед чем, если это будет касаться его лично.

Анна Иванова

Пусть их хорошенькко хранит Для такого человека даже золотых гвоздей не жалко Может, самому и пригодятся

Glаdiator (Woodland, Са)

А у меня всегда при себе отличный нож для защиты не только от них, но и всяких агрессивных проходимцев 😄

Васса

Друзей очерчивая круг, не раскрываю всем объятья. Порой размах широкий рук весьма удобен для распятья.