Наталья Веснина

Кто знает? Какой выбрать отель в Шарм эль шейхе, что бы тренажёка была нормальная, с нормальными скамейками и штангами?

а то везде 15 тренажёров аэробных и пять блинчиков, маленькие гантельки! не прокачаться нормально.... хочу длеать жим 150 кг и приседать 200 хотя бы там!! ! где такой там зал найти?

да всё ..я уже сам нашёл....

Павел

здесь в спорт зал не пробывал сходить люди там отдыхают а не железо качают))))