Екатерина

Что загрустили? Грустить будем, когда китайцам надоест рис в качестве гарнира.

Ответы
Константин Крылов

Они уже давно полимерный рис шлёпают и в России им торгуют. В декабре мои дальние родственники в небольшом посёлке купили по дешёвке мешок, как и их соседи - на волне ажиотажа. А когда стали варить, ошалели - он превращается в непонятную коллоидную массу и за час варки не становится мягче.

Алексей Силвер

у китайцев это не гарнир. это еда на все случаи жизни. ни один даже самый бедный азиат не откажет просящему в плошке риса. рис для них - образ жизни, философия и мировоззрение

Екатерина

А что бы вы скушали к гарниру?что из мясного едят китайцы, как самая многочисленная нация?🙂

Алексей Силвер

все что и мы, свинина, говядина, курятина, морепродукты...

Екатерина

Есть некоторый подтекс в этой шутке-вопросе, не правда ли? Кстати, из анекдота)))

Алексей Силвер

ну это сразу бросилось в глаза

Евгений К.

Вот когда китайцы научатся есть рис ложками,вот это точно беда будет

Валерий Герасимов

У них гаоляна немерено - будут его любить...

Сергей Сергей Журавов

голосуйте за Грудинина. он их выгонит

Андрей Баландин

А нам то что грустить, им рис надоест

Кот Макси

Увы... Он у них в качестве хлеба.

Александр Шебалин .

Да,теперь без риса мы никуда.

Muhiadin Tulemisov

я никогда не грущу пою