Ирина

Сломалась кофемашина..офис деморализован с самого утра😁а что вас выводит из равновесия?

Ответы
Алемжан

Вот чёт не верю я в эти шутки юмора про кофей.Ну,кому он сдался настолько?Или шоколад тож.В жизни не наблюдал вот этого кумара по кофею или шоколаду.Люди убиваются по жратве,сексу,сигаретам,авто,шмоткам,прочей хуйни...но ниче подобного про кофе и шоколад и слыхом не слыхивал.Мы чё..на разных планетах

Анютик

ежегодное отключение горячей воды даже на 10 дней, хорошо когда отпуск в это время и ещё не люблю когда с детскими колясками по магазину колхозом шарахаются

Seryi Volk

Не вкусная обычная питьевая вода. Она нужнее мозгу, чем чаи и кофе.

Чудик Фунтик

Ложь и то что тут одиноких женщин ноль

Сергей Богатов

Лишение праздников и суббот.

.... Реус

Отсутствие горячей воды.