Тссс...

Кто то яблоко кусает....а кому то вкуснее есть его, отрезая кусочки...А вы платите за комфорт или вас и так все устраивает?

Ответы
Алексей Калашников

а некоторые любят выгрызать из яблока большие круги. дело вкуса. и понятие комфорта у всех разное. если не устраивает то плачу. если устраивает то не плачу.

Тссс...

Так и я об этом про плату за комфорт

Алексей Калашников

а я про то что у всех разное понятие комфорта. Я не буду платить в самолёте за широкие кресла в начале салона но я готов доплатить за место у иллюминатора. а другие наоборот.

Тссс...

Ну так каждому свое

Константин Стемковский

Прекрасен мир, судьба права,
полна блаженства жизнь земная,
и всё на свете трын-трава,
когда проходит боль зубная. 😄

Тссс...

)))

Алёна Смородина

По разному ))) Иногда я не прочь себя побаловать ))) а иногда хочется самую малость, но чтобы на двоих )))

Alfred Melkon

Добрый вечер девчата !!

Эдуард Доронин

Не вопрос, а Дзен-буддизм. Меня всё устраивает, а яблоко я предпочитаю есть, отрезая кусочки))

Тссс...

Значит платите за комфорт таки дополнительными действиями

Эдуард Доронин

Попался)))

Тссс...

))))

Сергей Максимук

А я люблю чистить яблоко от кожуры, а мне все кричат: - Там же витамины все! А мне так вкуснее.

Тссс...

Ну воть...крмфорт

Сергей Максимук

Так я же никому не плачу за это, просто - для комфорта нужно чуть-чуть приложить усилие.

Тссс...

Ваши дкйствия и есть плата...

Сергей Максимук

Желание комфорта определяет развитие, тот неандерталец, который постелил себе шкуру убитого зверя, а не спал, как все на камнях, был уже ближе к человеку.

Тссс...

И я об этом

Бородатый Могильщик

Это не меняет сути яблока.... Я люблю вкус яблок... А каким образом я их ем дело десятое

Тссс...

И че

Юрий Иконников

откусив яблоко приятнее увидеть в нем целого червяка чем половинку

Тссс...

Что за пессимизм?

Юрий Иконников

пессимист лишь хорошо проинструктированный оптимист

Тссс...

)))

Юрий Иконников

я сам в шоке

Татьяна

сама комфорт делаю..)))но вообще-то требований к мелочам много...да...

Тссс...

Воот

Tatusya )))

Предпочитаю покупать нарезанный хлеб, хотя он и немного дороже...))

Тссс...

)))

Victor. By

да как то и сам могу себе комфорт устроить...в разумных пределах

Тссс...

Так я ж про это...не деньги...так действия. Это тоже своено рода плата

Victor. By

согласен...если комфорт не навязчивый и полезный ,то за него не грех и заплатить

Тссс...

Воооть

Victor. By

а яблоко я люблю пополам и вырезав косточки

Тссс...

)))))

Victor. By

😜

Николай Иванов

типа нанять человека который яблоко бы откусывал и в рот клал ?

Тссс...

Ну у вас и фантазии

Николай Иванов

я просто уточняю ваш вопрос. просто не понял за что вы предлагаете платить.

Тссс...

)))

Василий Vit

Если яблоко-прекрасная дама-то лучше познавать ее кусочками

Тссс...

)))) визуализация

Василий Vit

Подскажи

Тссс...

Так все сказано прямо...а вы выдумываете

Владимир Мизин

для меня комфорт сделанный своими руками остальное услуги

Тссс...

Об этом и речь

Victor Arthur Stratfeald

а причём тут яблоко ? все мы платим за какой-либо комфорт

Тссс...

Визуализация

Фархад Садуллаев

Комфорт создаем мы сами,а точнее наша вторая половинка

Тссс...

Своими действиями вы за него платите

Фархад Садуллаев

Ну а что другим мешает,да мы платим,если мы его заслуживаем

Тссс...

Ну вот

Фархад Садуллаев

Ладно,убедили

Uli Neiz

Смотря что человек подразумевает под словом "комфорт".

Тссс...

Согласна с вами...но есть и такие кому и так сойдет

Uli Neiz

Это уж совсем опустившиеся люди, которых и людьми нельзя назвать. Животные и те "убираются" в своем жилище и не гадят там где живут и опять-таки для чего? Вот именно - для своего же комфорта!

Тссс...

Ок...почитайте ответы...не все думают так как вы

Uli Neiz

Ну почитал. Тот человек, который делает свою мебель - хорошо, но не платит? А доски, клей, гвозди, рубанок, лак? Сам что-ли изготавливает? Даже если пошел в лес и срубил сосенку, то чем? Хреном своим? Наверное сначала пилу купил, а значит ЗАПЛАТИЛ за свой комфорт. Далее. Насчет удобств во дворе. Цыгане, хоть и ездят на дорогих тачках, носят золотые украшения, свою нужду справляют только в уличном туалете, потому что так принято - дома нельзя!

Тссс...

Ок

Роберт

Какая связь ? И где комфорт - откусывать или отрезать ?

Тссс...

Отрезать...доп.действия

Роберт

Комфортней конечно кусать, и руки чище, и дёсна массажируются.

Тссс...

Ну здесь не это имелось в виду

Роберт

Про комфорт? Да разве тут есть универсальный ответ на все случаи ? Наверно занимаясь любимым делом и долго - обустраиваешь. А если прочие дела, да недолго - овчинка выделки не стоит.

Тссс...

Каждому свое...несомненно

Роберт

Мне показалось, что я ответил конкретно. )))

Тссс...

Именно

Edward

по разному, бывает кусаю, а иногда режу и ем с ножа)))

Тссс...

Да тебе ,батенька, и не угодишь!

Edward

ага))) я сам себе комфорт создаю))

Тссс...

Такой прям независимый

Тссс...

Такой прям независимый

Edward

неее, еще как зависимый))

Тссс...

Ну так не выпендривайси тады!)

Edward

))))

Армен

Мне устраивает когда мне говоришь красивые слова

Армен

Ути ути как хотите .но я не покраснел

Тссс...

Зря вы так....поступаете...с моими чувствамис

Армен

Как я соскучался .те не приставляешь. Ты приставляешь.. Моё соскучие о тебе мое любовь к тебе .мои страсти .....хоть ты мне знаешь милая Ольга

Тссс...

Госпадя...куда ж тя понесло то

Армен

К тебе милая к тебе Олинка .родная

Th
Theodore

А я кусочки не отрезаю, я разрезаю надвое и ем

Тссс...

Ну и

Th
Theodore

грызу половинки

Тссс...

И те аб камфорте

Th
Theodore

ну мне так нравицца

Тссс...

Оккеюшки