Ни
Николай

вы по работе совершали поступки как я уйти с должности инженера на рабочую потом подняться до главного энергетика предприятия и опять уйти на рабочую должность..

Ответы
Константин

Я несколько раз менял профиль работы и везде начинался знакомства процесса,переодевшись в рабочую одежду взяв инструмент.. вникал,изучал..зато потом легко было работать..многие до сих пор помнят и приветы передают

(◆_◆)

Нет. А зачем? Я приклеился к своему спокойному месту и норм. Иногда, правда вешают ярлычок и.о. директора, но я соглашаюсь только временно. Ибо сердце и сосудики на этом месте должны быть здоровые, а не как у меня.

Александр

Я тоже много странных поступков совершал. То из высокооплачиваемого рабочего ушел в инженеры с небольшой зарплатой, теперь в рабочие ушел, хотя всеми силами пытаются в инженеры загнать.

Ни
Николай

с ейчас инженера получают больше чем в союзе..

Влад Билов

Да, реально больше.

Александр

Не, на моем предприятии инженеры, хотя и зарабатывают побольше, но работать там невозможно - везде блатные и родственники.

Сергей Волков

Я, с должности рядового сотрудника поднялся до генерального директора (за девять месяцев), а потом, через два года, бросил на стол учредителю заявление об уходе)))

Ни
Николай

сейчас это возможно но у меня это было в ссср...

Сергей Волков

А у меня в 90-е))))

Ни
Николай

90 ые это 80-90 или 90-00

Сергей Волков

90-е середина)))

Ни
Николай

понятно..

Марина *****

У моей одноклассницы так было. Только не по собственной воле. Кстати,и она была именно главным энергетиком на ТЭЦ. В итоге довели её до инфаркта, умерла в 48 лет

Ни
Николай

вот суки..

Марина *****

Согласна. Думали,без неё обойдутся. Ан нет...

Ни
Николай

после меня было еще 3 энергетика последний был электриком 4 разряда...

Марина *****

Т.е.,без образования и опыта?

Ни
Николай

опыт есть на опоры лазать...

Марина *****

😀

Саша Аут

Нет. Напомнило анекдот о высокой, чистой и красивой любви. Когда Поручик отвечает Наташе, нет, на колокольне, после бани, да чтоб красивую, нет, не было такого.

Ни
Николай

😅

Светлана Филюкова

ДА,работала- операционной, анастезисткой, акушеркой, диет сестрой в пионерском лагере, сестрой в детсадике, на автоклаве в скорой помощи,

Ренат Life

В чём трудности и особенности работы медсестры в приёмном покое больницы, медсанчасти?

Светлана Филюкова

вот здесь я не работала

Уходящая Натура

Нет. Только вверх. Без особого рвенья, само собой как-то случается. А в Вашем случае это было Ваше решение или стечение обстоятельств?

Ни
Николай

в одном случае мое решение во втором стечение ...

Старый Волчара

в Советские времена перейти с должности инженера на рабочую было практически нереально. если только нереально накосячить)))

Ни
Николай

запросто..

Старый Волчара

да многие мечтали об этом, но не могли

Ни
Николай

легко когда первый раз увольнялся директор сказал вот видите у вас образование не профильное ..

Ч-
Человек - Невидимка

Я по работе совершал поступки как уйти с должности ученика слесаря механосборочных работ и никогда туда не возвращаться )

Надежда Борисова

Коль никогда такого не было..ну повышение это понятно.а вот чтобы в рабочие.это тоже неплохо.значит были обстоятельства

Надежда Борисова

Я так и поняла.с руководящей просто так не уходят в рабочие

Ни
Николай

перевели инженером то ушел в рабочие через три месяца перевелся инженером в обл радиотелепередающий центр..

Надежда Борисова

Сейчас у тя все в норме

Ни
Николай

я уже21 год ип с 02 года а инженером доработал до 06 года..

Надежда Борисова

хорошо

Вера Гудкова

Не приходилось, а от должности гл. бухгалтера в 20 лет отказалась и от должности гл. инженера в 26 тоже отказалась.

Ни
Николай

а какое предприятие..

Вера Гудкова

Областное объединение по ремонту и изготовлению трикотажных изделий и РСУ Ленинграда

Светлана Арзикулова

не настолько, но предприятия меняла часто. и переходила с одной стороны на другую, но в свой же сфере

Вячеслав Чистяков

Вот такого то нет , выпускающего новости про то как главный энергетик не вышел на работу то да

Vitalij Svoj

с должностим зам директора ушёль учеником за станок. Дошёл до 5 разряда и имел личное клеймо.

Ол
Олег

не... а подрос с ученика слесаря до инженера первой категории... и ушел... всего-то..

Ни
Николай

с во..

Ол
Олег

в процессе... поучился заочно...

Эс
Эсперанса

О, хорошо вас понимаю, главный энергетик, это ужасно.

Ни
Николай

почему ужасно если все движется как надо интересно...

Эс
Эсперанса

Движется? Это только эл. энергия. А еще отопление наверняка у вас есть, вентиляция, водоснабжение, газоснабжение. Вот это наборчик для гл. энергетика. И куча людей-сантехников, электриков, инженеров данных специальностей. Работа очень живая. И через день на ковер к директору, почему сожгли много Гкал или кВт? А потом отпаиваем нашего главного чаем.

Ни
Николай

я работал до 90 года проблем не было...

Эс
Эсперанса

Вам повезло.

Ни
Николай

у нас суповой набор был побольше

Эмма Герасимова

Что тут надо сделать, расставить знаки припенания?

Ни
Николай

препинания...

Эмма Герасимова

Да, точно, препинания, расставить?)

Байдулла Сапаров

Да почти так было у меня, а конце я просто уволился

Ни
Николай

я тоже..

A Lina W

С должности инженера на рабочую и так до уборщицы

Ни
Николай

не т почему же потом опять на должнсть инженера рв и тв

A Lina W

По обстоятельствам

Ни
Николай

я работал на о.5ставки на тв перевелся рабочим в рудоуправление и через три месяца ушел на ставку инженера где проработал 16 лет