Юра Шевченко

Как определить, что сыр с плесенью испортился?

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Когда сыр скажет тебе даров надя😂или просто режешь сыр и понял что это не сыр с плесенью а плесень с сыром уже😂больше чем сыра, или сыра и нету😂почитал ответы, наверно цвет меняет плесень когда.

Сергей Маркарянц

Элементарно.... его не угрызёж, будет ломаться как стекло, во всех остальных случаях он съедобен (над ним нужно только немножко поработать)....

Ва
Валентина

Как Вы серьёзно отвечаете на все вопросы.

Сергей Маркарянц

Я очень люблю юмор, который всем нравиться... но у меня были очень хорошие учителя, которые учили - на заданный вопрос нужно отвечать так, что бы даже у уборщицы тёти Маши не возникло дополнительных вопросов. Не скрою, у меня всегда стоит дилемма, отвечать с юмором или по существу... опыт технаря перебарывает....

Валерий Шилов

он изначально порченный. блин, зайдёшь с людьми пообщаться, а тут одни боты постят избитые бояны! неужели нет ума свой вопрос задать! 😏

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 "испорчаная сыэр нету,сколько больше вонить,столько вкуснее"- джером к. джером - "трое в одна лодка,не говоря о собачка"

Павел Волосович

По запаху. Если глаза заслизяться только от мужских носков недельной свежести, а от сыра нет, смело употребляйте. ))

уже через 6 часов после употребления заражённого сальмонеллами продукта, максимально – через трое суток)))

Просто Я

Я думаю ни каждый сможет позволить себе такой кусок сыра ,что бы он еще и заплесневел.🤔

Леонид 獅子急 Шестаков

Если через 32 часа тот, кто съел не помре, значит ещё можно не выбрасывать 😙

Алексей Фоминых

Когда тебя повезут на машине с мигалками с пищевым отравлением это тот самый момент!

Юрий Трущенков

Угостите подругу . Если через пару дней встретитесь снова , значит сыр ещё хороший .

Олег Демидов

Если, через пять минут после употребления, реакции не будет, значит - не пропал!

Ирина

Если из плотного твёрдоватого стал мягким и тягучим, то, значит, испортился.

Надежда Надежда

Спасибо

Ul
Ulan(Almaty)

много сыра много дырок, много дырок мало сыра, много сыра мало сыра?

Радомир Велес

Вот когда плесень , извиняюсь, сдохнет, вот тогда и испортится. )))

Елена Семёнова

Для меня он с самого начала испорченный. Гадость нереальная(((

Бе
Бешаная

т

Deus Ex Machina

Он начинает грязно ругаться и пристает к другим продуктам.

Тамара Ванюшина

о как))) а посмотри ежели плесень пропала значит испортился

Грач Налбандян

Это сколько же его надо купить, чтоб он успел испортиться?

Александр Топалов

По запаху поймёте) и если стал он липким , скверным на ощуп

Fahr

Когда плесень начнет с вами вести беседы о трудах Ницше