Виктор Саблин

Ваня, 9 лет. Я влюбился в Лену, когда она пришла с мамой в садик и стала со мной сидеть. Она мне сразу всё дала – все игрушки, мелки, всё-всё. Я ей тоже дал свой самолёт и игрушку из Киндер-сюрприза. Когда я иду в садик, для неё рву цветы. Мы скоро поженимся и будем жить у моей бабушки в деревне. А когда Лена болеет я влюбляюсь в Веру.

Ответы
Оленька ))))

Начало понравилось,а концовка нет . Как ,что так сразу уже с детсва думают.)))

Владимир Карпов

а когда Вера болеет , влюбляешься в Лену ? или есть ещё Надя , Люба и . т. д ?

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

ох какой мальчик время даром не теряет!!!!

Виктор Саблин

Одним словом ВАНЯ !!!

Дайлова Надежда Гомель

Вот оно уже началось.......)))

Виктор Саблин

это ты сейчас про кого?

Дайлова Надежда Гомель

Про Ваню.Уже в детсаду изменяет....)))

Виктор Саблин

..с кем?

Дайлова Надежда Гомель

С Верой! ))

Red Death

видел картинку недавно)

Оля Белокозович

какое мудрое решение)))

Мила

Очень трогательно!

Виктор Саблин

Веришь Ване?

Мила

Ясное дело! Это жизнь, без любви никак!!!!)))))

Ольга Николаева

Молодец)

Виктор Саблин

..другие говорят - изменник! Развратник! кому верить???

Ольга Николаева

Думай, как счиатешь нужным)

Виктор Саблин

Ай! и махнул рукой сверху вниз. Пускай Иван практики набирается( до 59лет).

Ольга Николаева

Ну и правильНО)