Пани Малгожата

Иногда в почте заглядываю в папку со спамом, вдруг, что нужное попало... Мать моя, откуда они все знают мой адрес и ещё рады, что я к ним присоединяюсь периодически??🧐

Ответы
Anna

Мы все оказываемся в одной системе, после регистрации почтового ящика. Даже обычный юзер, если немного под напряжётся, то отыщет в инете списки почтовых ящиков. А для спамеров - это просто рай..

Ге
Георг

Не говорите...а сколько моих дальних родственников оставили ине миллионы наследства где-то в Африке😀😀😀

Пани Малгожата

о, это да))))

Ге
Георг

Ведутся ведь люди на эту фигню

Ге
Георг

🌷🌷🌷

Мяско На Коляске

Я тоже иногда туда заглядываю. Так как туда много что нужного может попасть....

Алекс Венцель

Вот именно поэтому в почту и не заглядываю. Каждый день спам добавляется...

Селия Вымри

Альжбета, это маниак. Он следит за тобой, потому что ты ему понравилась.

Пани Малгожата

🤣канеш, главное, чтобы сексуальный был)))

Селия Вымри

С тобой невозможно быть другим

Александр Белов

Имеют доступ к данным, Яндекса, Майл.ру, и пр.

Пани Малгожата

ну да, это понятно)))

Игорь Ерошенко

Кто не знает Пани ? Пани знают все !

Геннадий Голубев

Мне кажется, что кто-то сливает.

Георгий Клинцов

ЭТО ПОЛЯКИ АМЕРИКАНСКИЕ.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Да да, у меня та же фигня

Федор

Только периодически??

Федор

Пани, пани.. как вы далеки от нас))

Василий Тимощук

и кто же ?!🤔

Nikola Mahkov

-прокололась!--

Александр Порошкин

🤣🤣🤣

La Testa

Мдаа