Екатерина Скокова

Сколько продлятся отношения этой пары. Оля У 01.07.1997 и Леша К 26.03.1998 возможно ли у них дальнейшее будущее

никого она не совращала. думайте че пишете

Юля Борисенко

Всю жизнь. Они поженятся.

На
Настя

Ей 15
Ему 14
Какое будущее?

Почитайте "Ромео и Джульетта" и набирайтесь жизненного опыта лучше пока из книг.. .
Точнее - Дбявол и 7 мечей. Перевод - подростковые страдания-влюбляшки-мучения

Константин Загаров

Отношения продлятся недолго, потому что они разные люди! Расставание будет бурным и тяжёлым.. Из-за измены....

Светлана Целяпина

у них будет будущее - у каждого свое

Ми
Минин

глупо верить в эти ответы.

Елена Коптелова

каждой паре по паре

Митяй Струнец

да у них и настоящее еще не наступило

Ирина Сабирова

Ребятки, А НЕ РАНОВАТО ЛИ?

Людмила Игнатова

Пока не надоедят друг другу.

Галия Сабитова

У подростков ещё столько пар образуется!

Елена Мурзова

Пока она не поверит ему, будут ссоры.

Ирек Сабитов

Оношения будут дружеские, не более.

Константин Лабзин

Я даже не понимаю в таком та возрасте - какие отношения. . Максимум пару недель и разбегутся..

Дмитрий Самодумов

Прекрасные отношения останутся на всю жизнь. А заглядывать в будущее не нужно

Ир
Ирина

А пока пиво не кончится, и мамка домой не загонит.

Владислав Шклярук

дальнейшее будущее не возможно

Анастасия

этого никто не знает.

Дмитриев Михаил

будет вспоминаться всю жизнь, а само общение непродолжительное

))))

Детское общение обычно не долгое.

Елена Русина

Какое Будущее, Может Быть у Школьников? Совместного Будущего у Них НЕТ!!!!

Мария Дроненко

если родители мешать не будут, то возможно и продолжение. только счастья большого не будет--- будет обычная жизнь.

у этой девочки может рано умереть мама. она пьет?... муж этой дамы не с ней.. --отец девочки.. где он?...

Ка
Капитолина

Совратила малолетнего?

Юрий Слободской

Да, будущее возможно, если выдержать испытание временем их отношения.