Дима Коломойцев

Любит К. Алексей 26.03.1998 Олю. У 01.07.1997? погадайте пожалуйста

Аленчик Капитонова

да, любит, но у вас квадрат в солнце, тоисть семья может распатся, если вы или он не возьмет в руки все на себя. Надо уметь держать такую семью, посоветуйтесь лучше с проф астрологами. Ибо алексей Рыбы а вы Тлец по луне, они понимают друг друга.

Дмитрий Орехов

у него к вам лишь симпатия и дружеские чувства
удачи