Ев
Евгений

Любит ли К. Алексей 26.03.1998 Олю У. 01.07.1997. И сколько продлятся их отношения?

Серёжа Б

Он её любит и отношения у них продлятся всю жизнь.

Светлана Светова

Он её не любит! Встречается на автомате! ! Он себя очень любит! ! Это да...

Николай Фролов

нет, у него чувства к другой

Анна Ариадна

Алексей очень любит Олю..

Сергей Троскин

Вы на год рождения вообще смотрели?
Какая любовь и отношения между 14 летним Алексеем и 13 летней Олей?
Нет у них ничего!

Анастасия Кондрашова

Пока вы не станете уверенной в нём, у вас будут сложные отношения!

Димитрий Бобров

У Алексея к вам симпатия и интерес но любви тут не видно.
Шанс быть вместе у вас есть но вам придется сильно постаратся чтоб ваши отношения были лучшими.
С уважением

Ан
Аннушка

У Алексея, ИГАЙ ГАРМОН к Оле!

Нина Глушенкова

маленькие ещё для отношений

Санечка Новикова

Пересмотрите "Ночной дозор" - неужели не понятно?

Елена Лайм

Решение всех проблем, переход отношений на качественно иной уровень. Отказ от стереотипов, раскрепощенность, преодоление внутренних барьеров.

Ирина Дегтярёва

Сильное половое влечение.

Света Верясова

О да!
Да так, что пар прямо из брюк валит!!!

Василий Жирнов

Любит по-своему !
Время покажет насколько их отношений хватит ...