Геннадий

любит ли Коля 10.10.1993 Олю 01.07.1997. ? И сколько примерно продлятся отношения?

Елена Шишкарева

Он её любит. И будет любить всегда!

Света

любит Коля Олю, в этом году отношения продолжатся, а дальше - готовьтесь к испытаниям, в жизни ничего не бывает просто и безоблачно

Елена Коннова

отношения продлятся еще 424 дня 15 часов и 43 минуты, а после этого Коля уйдет в армию и Оля его не дождется

Виталий Семенов

коля любит олю... долго

Ярик

Да, любит, и задумывается о серьезных отношениях и совместном будующем.

Елена Дудина

бесконечн6о

Gulizar

Любит!

Андрей Решетников

не любит коля никого

На
Наташа

Нет, просто это забава его такая. У него другая есть.

Дмитрий Басков

Любит по любому.

Сергей Николаев

Ой. Да конечно, любит. И отношения продлятся. Сколько-то точно.

Ек
Екатерина

А где лики их души? Ваш вопрос скорее всего адресован к астрологам.

Ира Рысина

Да чувства у Николая есть, но и из-за чего то он страдает ..либо дело возрасте, либо какие то обстоятельства, к вам чувства есть но и поменять он что то захочет

Darina Cocaine

Любит, но Оля еще может не понимать этого из-за возраст. Или же наоборот ей кажется что это любовь на всю жизнь а получится что нет.
Это зависит от них.

Николай Вавилов

Полтора года продлятся.