Гульноза Ххххххх

Будут ли отношения у Оли У. 01.07.1997 с Ильей К. 16.02.1996?И если будут, то будет ли он ее любить?

Наталья П

Будут отношения и будет взаимная любовь!

Наталия Джафарова

будут.. прекрасные

Яночка

Нет.. Отношений не будет.... Он её не любит!!!

Наталья Бубнова

Вы ёще слишком юны ДЛЯ ОТНОШЕНИЙ.

Владимир Казаков

будут. будет

Wolf Wolf

Нет не будет. У Оли будет другой намного ее старше. На автомобиле он

Татьяна Лабутина

Будет любить всю жизнь.

Tik Tak

Любите и будьте Любимы!

Мария Максимова

Это зависит в основном от Оли!
Если станет себя вести как ускользающая от охотника добыча - наверняка отношения будут.. .
А вот про любовь.. .
Видишь ли, уважают только того человека, который УВАЖАЕТ САМ СЕБЯ, и любят лишь ТОГО человека, который БОЛЬШЕ ВСЕХ ЛЮБИТ СЕБЯ!
Это же азбука отношений!
Так что всё зависит от поведения и поступков Оли и Ильи.. .
А гороскопы, звёзды, магия и прочая тряхомудия - для впечатлительных дурочек...

Дмитрий

вы что верите что вам здесь правду скажут. не будьте наивной.

Алексей Смирнов

отношений с Ильей у Оли в будущем не будет даже если сейчас они вместе то в будущем расстанутся
у каждого своя судьба и свои дороги

Александр Бочко

конечно будет любить

Вирус Касперского

Он любит и будет любить. Только верить надо, без этого ни как.

Дилшод Ашрапов

Серьёзных отношений пока не будет.