Ва
Валерий

Читать - присваивать себе (тать) энергию жизни (чи), то, что за пределами материального мира. Сонастройка своего сознания с сознанием того, кто написал

Ответы
Не
Незабудка

Как мудрено-то....всю жизнь читала,а только сейчас узнала,чем занималась....🤔

Не
Незабудка

Спасибо!!!! Вообще-то меня зовут Надежда. А незабудки полюбила ещё в детстве.....в поле за домом их было столько,что десятки метров шла я,словно по небу...

Ва
Валерий

вообщето вместо ника надо ставить нареченное имя.ник это никакой

Не
Незабудка

Согласна....долгое время у меня на аватарке стояла фотка,где я была во главе своих мужчин,а их было семеро.....тогда.Теперь,после смерти мужа не могу смотреть на неё,вот и сменила на ник.

Ва
Валерий

понятно.всех благ!

Не
Незабудка

СПАСИБО....И ВАМ!

Мири

Афигеть.. А я всё время думала, что просто читала

Ва
Валерий

а депу тать?

Мири

Чо?

Ва
Валерий

депутать

Неголубой Огонёк

сознание оно одно...а вот ум...

Ва
Валерий

мне кажется ум тоже бывает един

Неголубой Огонёк

не согласен

Ва
Валерий

может ты и прав🤝

Галина

не, не беру в голову...)))

Галина

😌

Ал
Александр

Воровать грешно.

Валентина Мезрина

👏🍮🍰

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

интересно

Светлана

точно