Юрий Котляров

А не взять ли мне на себя ответственность Сотворения Мира ?🖼

Ответы
Саша Аут

Можно, к тому же есть книга "Как управлять Вселенной, не привлекая внимания санитаров"

Юрий Котляров

Да прочёл я эту книжку ! Там никакой конкретики ...🖼

Саша Аут

Опять обман. а я то думал!)

Юрий Котляров

Э... И не говори ! ДурЮть нашего брата. Ой, дурЮть !

Саша Аут

Да своличи!)

Юрий Котляров

Ох, они доиграются !

Галина.ярославль

Или выйти в поле без лошади ,впрячься в плуг и до темна таскать его по полю

🇷🇺Anna😊

Да уж, "я памятник себе воздвиг... " и цветы живые у его основания. 😁

Светлана Спицына

Корону поправь , на ухо сползла)

Es. Vik.

Чистосердечное признание?)

Юрий Котляров

Что-то типа того ...

На
Наталия

Риск благородное дело

Юрий Котляров

Это где-ж я успел "засветиться" ?

На
Наталия

Вот, на странице

Юрий Котляров

Наталья, всё пропало ! Меня сегодня же спишут в запас ...

На
Наталия

Так быстро....неожиданно)))

Юрий Котляров

У нас всё строго ...Не поминайте лихом !

Марина

Если правит Любовь

Юрий Котляров

А что, у вас сомнения на этот счёт ?

Марина

Быть Самим Собой

Ан
Анастасия

.... обязательно

Юрий Котляров

А откель такая вседозволенность ?

Ан
Анастасия

Ты же на себя берешь...не я

Юрий Котляров

Э... В "Спрашке" не принято соглашаться с любым моим бредом !

Ан
Анастасия

Учту и не буду отвечать

Юрий Котляров

Зачем же так радикально ...

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

а что дальше...?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

а на фотке хто...искандер или юрий...или юрий попавший под искандер ?
🖼

Юрий Котляров

Кончай буробить, милАй ! Искандером я тебя назвал. По первым буковкам твоей "кликухи". И не пытайся лукавить, я таких бУрундучков ещё в детстве отлюбил .🖼

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

в игрушки всё играешь да...любитель мужиков по имени искандер

Юрий Котляров

Во, опять ... Ты так и не вник в суть вопроса, клоун ? Заметь, Искандер, ты сам уготовил себе роль шута. Мы ведь в "Спрашке" у всех на виду. И тебя не спасёт "кликуха" .Вот тебе ещё одна "игрушка"...🖼

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

по глазам видно что не шутишь...ведь ты в прям будешь с окна палить по окнам искандера их этой пластмассовой артиллерии,бормоча"пиу-пиу-пиу!" ,с которым как ты призналса водил любовь...
мля...эко ж тут начитаешься хуйни то от некоторых...и тв 3 не смотри...

Ирина

🖼

Юрий Котляров

Вот времена настали ! Раньше Бульбаш бы мне омаров прислал ...

..
.....Яна

Поздно..

Юрий Котляров

Как, опять всё пропало ?!

..
.....Яна

Много натворили,пересотваривать придётся..

Юрий Котляров

Э... ЗачЭм так скАжешЪ ? Я всегда учитываю второй вариант !

Вера Гудкова

😲😲