᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ковид поразил пропагандиста киселёва. прогноз неутешительный - больной выздоравливает и скоро поправится.

Ответы
Hrach Nalbandyan

Ну, пусть живёт! Не будет его, прилёт другой. Государство и пропаганда, это звенья одной цепи. Это только во время Ельцина все что было, дерьмом покрывалось, а сегодня нормальное состояние. Что он, винтик, такой же как любой из нас.

Mister Farid

да лааадно, Вы чего, человек же тоже.. какой бы ни был, а вдруг когда-нибудь про Вас тоже будут так говорить, про близких, знакомых.. тьфу, тьфу, конечно.. 😒

Екатерина Емелина

Как бы Вы не относились к человеку, желать ему болезни или смерти нельзя. Пусть выздоравливает! Ведь он кому- очень дорог...

Ben Gur

Если бы его Бог покарал, вывихнув язык,а на это кинут все силы из Кремля и снова начнёт врать,разводя руками.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ох не думаю. тебе что, кажется, что у него какой-то редкий дар? выкинут и заменят. холуёв достаточно. где-то в очереди шумят.

Ben Gur

Путин ему вешал медаль на грудь,а Бог карал инсультом.

Огнелюбивый Панд

Ковиду выговор с занесением в личное дело. Хотя этого не будет - на его место нового найдут за 2 дня.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

за полдня. дефицита в холуях журналистского происхождения никакого нет.

Огнелюбивый Панд

Тем более 🤷‍♂️

Майкл Майкл

Свободные люди пашут на благо себя и Родины, рабы пишут в сети всякую муйню. Это я о Вас.

Дмитрий Гетманский

Очень отвратительно желать смерти человеку, каким бы вы его не считали!👎👎👎

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

пшелнах, дебил

Дмитрий Гетманский

Какой приятный собеседник, сразу виден уровень интеллекта🤔🤔🤔

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

не знаю что тебе там видно, но я не утруждаю себя церемониться с быдлом - это правда.

Дмитрий Гетманский

Это вы наверное вашему отражению в зеркале так говорите, и мы между прочем с вами даже не знакомы, чтобы мы могли перейти на "ты"

Алекс С

унас кто неболел у всех только ковид видно других уже болезней не стало)))

Татьяна

И объяснит нам ,что спутник в испортил Пентагон или лично Байден

Вася Куролесов

Вот же ж, гад....ничего его не берет...мож повторно заразится...???

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

привит просто был. иди и привейся.

Вася Куролесов

Мне нельзя...антител много...так и лезут...отовсюду...😉🤣

Эд.влад. Михеев

Появился новый штамм - садится на ехидно "доброжелателей"

Петр Соколов

Да уже все на дому лечаться, врачам не дрюоверяют совсем.

Галина Смирнова

А вы хотите ему смерти? Смотрите-бумеранг возвращается.

😷M
😷Mоlchun🤐

Очень жаль, я так надеялся, что пропагондон порвется

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

в смысле - мелочь, а неплохо бы?

Валерий Дягилев

Даааа, вскрытие показало, пациент умер от вскрытия

Кочка Зрения Жозе

Вы - злой дядя. Хотите народ без киселева оставить!

Александр

Ты что, думаешь я того? Да нет, ты что,у нас это не принято

Кочка Зрения Жозе

А мне показалось, очень даже принято))

Александр

Умные все стали...*наливает из нормальной будыли и отхлёбывает половину 🥃

Кочка Зрения Жозе

Эээх, это ты зря, конечно...

Александр

*внемлет увещеваниям - 🥃🥃🥃🥃🥃🥔

Зо
Зоя

Поправится и ещё яростнее будет пропагандировать

Дмитрий Степанов

Это какого Киселева? Тот что ИТОГИ на НТВ вел?

Анатолий

Это он хитростью от поганой прививки "ушёл"...

Эс
Эсперанса

Прпагандист? А мне кажется он умный человек.