Ольга Мурашова

какой жанр фильмов вам нравится?

Ответы
Ис
Искатель

Все ..Я смотрю Разные ..Сюжет конечно .С перспективой .. Не только про Любовь .. скорей Фантастика - там нет войн .В этой реальности .. Узнать что в мире происходит ..новости . а рекламы - агресивные смотреть Нет желания .. Иногда скажу .Надоели эти Фильмы .в перерывах меж рекламой ..

Синдирак Цфардейа

Очень люблю про маньячкофф... и чтобы там пыточки были побольнее и посексуальнее. А когда его поймают, чтобы сам подыхал долго и мучительно! А то бывает БЭНЦ ему пулю в лоб - он и откидывает кони в миг, не осознав,блин, всей справедливости!🤪😜

Тот Самый Команчи.

Ну ты демон😂😆

Александр Шульга

Мелодрама. В конце наши побеждают, а враги получают по заслугам. Обостренное чувство справедливости. Такой жанр снимает многие блоки и приносит удовлетворенность.

Евгений Во-Ин

детективный триллер и что-то типа деньги карты два ствола и волк с уоол стрит и подобное и острые козырьки - крестный отец - тупые боевики и зомби - не моё

Елена

Автобиографические, научно-популярные, основанные на реальных событиях - пожалуй, сейчас более интересны.

Alexandr Kolomytsev

Разные. В основном боевики и комедии. Ну могу ещё исторические фильмы посмотреть. Иногда приключения

Ег
Егор🇷🇺

Психические триллеры., фильмы про серийных убийц и маньяков основанные на реальных событиях.

Иван Федорович

ужасы! Когда я смотрю очередной фильм ужасов, то понимаю что есть люди которым хуже чем мне)))

Даниил К.

Да естественно эротические. А те кто говорят про драму,любовь и прочее,они просто лукавят

Евгения Митяева

Все смотрят разные жанры

Даниил К.

Конечно смотрят. Но предложи им.. посмотрим

Евгения Митяева

Не Вы один смотрели подобное, много кто писал про эротические фильмы 🤣

Даниил К.

Я люблю драмы

Евгения Митяева

Определитесь уже🤣

Даниил К.

Хочу любой интересный фильм. Лишь бы он зацепил

Олег Жеребненко

Ты, с "контакта" соскочила, красотка? Ну, как может нравиться жанр... Фильмы бывают разные...

**
*любовь *

но фильмы относятся к какому не будь жанру

Олег Жеребненко

К какому-нибудь... относятся... Я мелодраму люблю... - на работе устаю очень, а ведь во время боевика - не поспишь... 🙂

Людмила

недавно посмотрела "Шпион, которого не было" так ничего, мне как то под настроение зашел

Хронит Бронхический

Криминально-приключенческо-комедийные боевики , с элементами эротического...ужаса! 😁

Язва Сибирская

Кино - это почти так же как у людей не важно какого жанра лишь бы человек был хороший😉

Сергей Пастухов

Мне все нравятся.
Даже артхаус нравится немного.
Главное чтобы было хорошо сделано.

Алекс...

Мне скорее не по жанрам нравятся, а по адекватности и логичности сюжета нравятся.

Igor Мoroz

Такс, такс, такс - приключения, комедии и боевики, где много стрельбе и патронов!!)))

Георгий Селезнев

фантастика, люблю что-то неизведанное... 😌
любимый фильм, - Телепорт 2008 года... 😌

Алл

Всё зависит от настроения. Могу неделями смотреть триллеры,а могу и мультики

Виталий Ивженко

Новые примьеры 2023-24 все причем там можно разобратся сегодня дюну 2 смотрел

Андрей Биба

а Вы почему никому не отвечаете? не комментируете? вообще не реагируете...