Аleksey كييف

Ехал пан чеpез глухую деpевню. А погода была жаpкая, и захотелось ему пить. Hу, он подозвал к себе местного мальчика и попpосил, чтоб тот пpинес чего-нибудь попить. Мальчик пpинес в кувшине квас. Пан напился и говоpит: - Вкусный. И много его у вас?
- Ой, много! Вчеpа, когда в квас упала кpыса, и мама лазила ее доставать, то ей по гpудь было...

Ответы
Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений, религиозных и политических откровений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Аleksey كييف

А у Вас на все вопросы один ответ.

Евгений Фомичев

Я на вопросы отвечаю, а вы их задавайте...

Аleksey كييف

А как же юмор ??????????

Максим Зубарь

Пан от отвpащения аж плюнул, и pазбил кувшин об камень. А мальчик завеpещал:
- Ой, что ж вы наделали! Куда ж я ночью писать буду?

Аleksey كييف

)))))))) Да, так. Только я специально часть вырезал, а то люди обычно длинные вопросы не читают а сразу удаляют... )))

Δεμιςτοκλης

ДА НЕПЛОХО МОЯ МАТЬ СКАЗАЛА СЛЫШАЛА РАНЬШЕ НО НЕ ХВАТИЛО ДОПОЛЬНИТЕЛЬНО У ТЕБЯ ЮМОР

Валентина Дмитриева

Вот тебе и вкусный квас после крысы и мамы...

Ольга Одарченко

Подумаешь ! Этим нашего брата не запугать !

Tatjana Morozova

ну про эраско я уже не раз наслышана...(

Роберт

...." пей, пей , фриц, Ванька ещё нассыт."

)))Kошечка Русская)))

Главное,что ничего необычного...

Z..... Mukasheva

здорово))и в то же время ужасно)

Руслан

))))))))))))))))))))))))))))))))Класс!!!!!

Руслан

Его месть может оказаться страшнее. Но мальчуган ничего, не из робкого десятка!)))

Аleksey كييف

Ага ))) Не побоялся честно признаться, что с квасом случилось ))))))))))))))))

Руслан

Это от простоты душевной!)))

Аleksey كييف

Да, так и есть )))))))))))))))))))))))

Руслан

))))

Михаил Петрович

На то он и русский квас.

Валерий Сагадиев

Вкусная мама попалась.