На!На!

какие способы вы знаете для восстановления выпавших волос ?

Ответы
Юля Воронова

Как же можно восстановить выпавшие волосы? Может, что бы выросли новые? Тогда касторовое масло, лопух..🌹 🤝

На!На!

ну да .

Тahoe

сок лимона внутренний бараний жир сок лука репчатого

На!На!

лимонный сок втирать в кожу головы , с луком тоже понятно , а жир то куда ?

Тahoe

ТАК ЭТО ВВСЕ СМЕШАТЬ .. ВТЕРЕТЬ В ГОЛОВУ И ЦЕЛЛОФАН СВЕРХУ И ПОТОМ ПЛАТОК И ДВА ЧАСА ХОДИТЬ ТАК /// ПОТОМ МЫТЬ ГОЛОВУ ////B NFR РАЗ В НЕДЕЛЮ

Галина Осташко

Т олько к специалисту-трихологу.

Ид
Иджи

Обдерут как липку с нулевым эффектом ,,,

Галина Осташко

Ну тогда ничего не делайте, может вырастут)) Надо же у специалиста лечиться, а не в спрашивалке))

Ид
Иджи

Специалист специалисту рознь налечат так ,что

Галина Осташко

ну а здесь конечно лучше всего лечиться))))

Ид
Иджи

Здесь вообще не понятно зачем такие вопросым

Галина Осташко

согласна

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Пересадить с )!(опы. 🤔