Русская Девушка Аня

А какая песня крутится у вас в голове в настоящий момент?

Ответы
Володя

Пою стих Пушкина из Онегина, знаю его наизусть, потому поётся очень даже легко.
Но Ленский, не имев, конечно,
Охоты узы брака несть,
С Онегиным желал сердечно
Знакомство покороче свесть.
Они сошлись. Волна и камень,
Стихи и проза, лед и пламень
Не столь различны меж собой.
Сперва взаимной разнотой
Они друг другу были скучны;
Потом понравились; потом
Съезжались каждый день верхом
И скоро стали неразлучны.
Так люди (первый каюсь я)
От делать нечего друзья.

Warlock

...Я на пляже съел арбуз и рыбу.. Захотелось очень в туалет.. Туалета нет, но есть парковка.. Больше нету сил уже терпеть..А я сяду в кабриолет.. ..

Джами Асад

.".....может я забыла гордость? Так хочу услышать голос, так хочу я услышать голос, Долгожданный голос твой...."

Сергеич-Орхидеич

Боже как мы красивы внутри опаленые солнцем я и ты. Души потеряны вновь и вновь. Я верю побеждает любовь..

Сергеич-Орхидеич

*Я верю в мире побеждает любовь

V/
V/S/G/

Я в спрашку только с флешкой хитов 19-20 века сто с лишним композиций стучу по клаве и слушаю Уитни ХЬюстон

Олег Ахмедов

Каждый день новая, но сейчас никакой. Несколько часов назад была какая-то, но забыл.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

По полям , по полям синий трактор едет к нам 🤦. Лишь бы на Вас не перешло

Lisovskiy.sergey

►KUDOS◄ HARD CHOIR RAP BEAT SPECIAL | Hip Hop Instrumental 2017 / Vendetta Beats

Lisovskiy.sergey

♛ Широка река - Кадышева ♛ remix 2022 TikTok / ✵LioNSound✵

Ви
Виктор

Мистер яйцекрут, мистер яйцекрут, знают все вокруг, мистер очень крут

Елена🇷🇺

Не только сейчас,а уже несколько дней

Ро
Ромашка🌼

Когда ты станешь большим, сын.... Мне очень хочется знать, дочь....

Кирилл Рей

красота актрисы так изменчива....и в душе моей, все по прежнему

Чужой

Завтра к 14:00 часам нужно выполнить план, так что не до песен.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

https://share.boom.ru/track/1841bcb5a887ed50d0bb065b30b0583b/?share_auth=02cf509ecf12fa0c90831a6606d7700000

Марина *****

Потому что есть СПАСИБО у тебя, накопил ты бонусы не зря))

Михаил Аврех

Бывает все на свете хорошо в чем дело сразу не поймёшь...

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

.. вот сейчас она и играет))

Олег

Мы с тобой два берега у одной реки. Я ждала и верила..

Русская Девушка Аня

Супер. А у меня крутится в голове - крутится вертится шар голубой, крутится вертится над головой...

Олег

😊🌷

Надежда

" А на том берегу.. незабудки цветут"...

Vladimir Medved

Прочитал вопрос и тут же