Ив
Иван

Ребят, что делать хочу котёнка сильно а дома уже попугай и кролик живут! я за него буду отвечать! как маму уговорить?

Сергей Новиков

так же как уговаривала на кролика и попугая. . Хотя мама может подумать что потом ты еще лошадь, и собаку захочешь

Максим Мочейко

Долго и настойчиво каждый день. И через некоторое время мама сломается и купит. P.S лучше брать европейского.