Ел
Елена

Начальник со мной третий день не разговаривает-я в контакте в графе"место работы"написала "Корпорация монстров". Что же делать?

Ответы
S Светлана S

РАДОВАТЬСЯ ЧТО ТОЛЬКО НЕ РАЗГОВАРИВАЕТ, А ТО МОГЛО БЫ БЫТЬ УЖЕ И ДРУГОЕ МЕСТО РАБОТЫ

Aleksandr Komlev

Отсосать у начальника-это вызовет наиболее положительный результат)))

Vlad Frenkel

Объясните начальнику что это из мультика и вы любите шутить.

Сергей Тимотин

наверное вы ему отказали,срочно вернитесь и соглашайтесь

Света Солоф

А вконтакте начальник лучший друг?

Людмила Сумарокова

Набраться терпения и ждать!

Ел
Елена

ждать что?

Людмила Сумарокова

милости начальства!

Ел
Елена

спасибо)))

Людмила Сумарокова

пожалуйста