Андрей Макаронников

кто нибудь занимается благотворительностью.Подарите мне денег,я куплю дом красивый и буду приглашать вас к себе постоянно в гости )))))

Ответы
Юлия

А Вы инвалид? Или оказались в сложной жизненной ситуации ? Живите в своей хибарке и будьте здоровы . Да, и не смейтесь над несчастными людьми, никто не от чего не застрахован

Андрей Макаронников

????? И не думал ни над кем смеяться

Юлия

Тогда сами занимайтесь благотворительностью,

Юлия

Тогда сами занимайтесь благотворительностью,

Андрей Макаронников

обязательно

Дмитрий Минск

можно бесплатно в РФ дом построить. берёшь гектар в дар https://new.vk.com/wall-122875709_29 и ставишь домик (саман,корвуд,землебит,солома,пеноблок-что дешевле)

Андрей Макаронников

да,спасибо,я это знаю,но проблема в том что я на украине живу

Дмитрий Минск

там полно родовых поместий,всяких родноверов и анастасийцев-уверен есть варианты

Андрей Макаронников

спасибо за инфу,буду работать над этим

Ирина Бурд

Это не благотворительность, а халява.... А вот отвезти новые игрушки в больницу онкобольным деткам мне совсем не трудно

Андрей Макаронников

согласен с вами.А кто сказал,что я дом себе хочу.Может я так бы и поступил...отдал бы под тяжелобольных.Или под реабелитационный центр для наркоманов?

Ирина Бурд

А предложение в гости???

Андрей Макаронников

что бы спонсоры могли видеть на что деньги ушли

Просто Валентина

Я бы тоже от такого подарка не отказалась. Уж очень хочется иметь красивый дом, или хотя бы квартиру в городе.

Светлана

когда вы получаете что-то даром (нахаляву), в вашей жизни отберется что-то другое. И по-другому не бывает.

Андрей Макаронников

это всего лишь ваше мнение

Кобра 13*****

Ну и мужики пошли -- ни угла, ни хаты. Может, еще дерево посадить и сына вырастить?? )))))))))))))) 😀

Андрей Макаронников

ну....классно

Кобра 13*****

спасибо))) уберу от глаз. костюм сама делала весь.

Андрей Макаронников

откуда с украины ты?

Кобра 13*****

аж прям с Крещатика мои самые близкие и отец. Но родня по всей Украйне -- где хохлы живут, а не другие народности.

Светлана )))

Благотворительность для больных и неспособных иметь доход. Остальные, жопу в охапку и пахать.

Андрей Макаронников

о как....уххххх

Сергей Сергеевич Сергеев

Нет, Андрей, халява портит. И Вы забудете благодетеля. Добивайтесь всего сами.))) Удачи Вам!))))

Андрей Макаронников

спасибо дорогой.Приму к сведению

Svetlana Ivanova

Хорошее решение. Люди, дайте человеку денег. Потом в гости к нему придём.

Валентина Титова

занимаемся сбором одежды и обуви и раздаем ее бедным. Можем выслать

Андрей Макаронников

))))))))))))))))))))))

Екатерина

Занимаюсь, насколько могу) Помогаю деткам в детских домах.

Андрей Макаронников

это очень правильно

Екатерина

Спасибо.

Уральская Рябинушка

$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$. Ой, да не жалко. Хватит на первых порах?

Андрей Макаронников

конечно.....

Уральская Рябинушка

Жду приглашения

Андрей Макаронников

как построю ...позову

Уральская Рябинушка

Замётано

Елена Виноградова

я не было желания построить дом и приглашать в гости

Елена Виноградова

хорошо, только это не так скоро, еще работы много, а денег недостаточно, вот и научилась многое делать сама и говорят неплохо!

Александр Кочегура

...И .... МАКАРОШКИ ПО-ФЛОТСКИ ...

Елена Виноградова

а макарошки причем?

Елена Виноградова

шашлык лучше с овощами

Fahr

А где должен быть этот дом? В Москве или в Ницце?

Мужик - Ром

хитрый - потом ты забудешь - склероз нападет !!!

Елена Андреева

купите себе дом и пригласите в гости? .... ой ли

Андрей Макаронников

приглашу,если куплю

Елена Андреева

не правильно говорите- вам должны купить а вы пригласите...

Андрей Макаронников

ааааааа......ну конечно.Приглашу обязательно

Любовь Гончар

А угощать чем будете? Тоже искать спонсоров?

Андрей Макаронников

для угощять конечно же найду

Нурия Шагабиева

Самой не помешали бы деньги ,я же на пенсии.

Ол
Ольга

я занимаюсь, по отношению к родственникам

Кларис

Пару лет пригласите, а потом забудете.

Андрей Макаронников

нет,сразу перепишу завещание на благодетеля

Кларис

Верю, верю...