Flame Of Shadow

Как Вы думаете, что же движет людьми приобретать картины в «Музее Невидимого Искусства»?!

Ответы
᠌ ᠌

Amy Davidson, купившая невидимое произведение за 10 000$, считает, что мечты и идеи в условиях новой экономики — валюта: «мы обмениваемся мечтами и идеями».

Улугбек

Искусство надо... ОСЯЗАТЬ, ЧУВСТВОВАТЬ, ВКУШАТЬ!!! А не разглядывать... под микроскопом, Мэгги!!!

Александр Рузметов

Не задумывался об этом.
Посмотрю в Гугле про такой музей. Может что и придет в голову.

Alex Blackmaster

не знаю люди все разные, кому-то по кайфу картины покупать, мне они нафиг не упали

Хижина Дяди Семы

В музеях приобретают картины,вот не знал...я думал,музеи чисто для просмотра

Ё✨
Ёжик ✨

мне это напоминает покупку участков на Луне...

Flame Of Shadow

А может Малевич побудил их ..?

Ё✨
Ёжик ✨

скорее Киса Воробьянинов с его "Да уж..." ))

Flame Of Shadow

Вот такая она сила притяжения..)

Ё✨
Ёжик ✨

притяжение может и отталкивать ))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Им нужно куда то вкладывать невидимые деньги.

Flame Of Shadow

Думаете?

Николай

желание избавиться от невидимых денюжок

Юл
Юлий

Простым смертным это сложно понять ....))

Игорь Шутилин

подвижность интеллекта)

Flame Of Shadow

Возможно🙂

Игорь Шутилин

Он не только интригует)

Flame Of Shadow

Вы что-то хотите добавить..?

Игорь Шутилин

само получится)

Flame Of Shadow

Хорошо🙂

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я там не был,не знаю...

Марго Беккер

ты ничё не попутала?

Ё✨
Ёжик ✨

"В Нью-Йорке с 2011 года работает Музей невидимого искусства. На стенах висят рамы, есть аттрибутирующие таблички, описывающие картины и скульптуры, но ни одного экспоната там нет. Музей пользуется популярностью, а сами работы продаются за десятки тысяч долларов."

Марго Беккер

аа ..джвижет бабло которое некуда девать иии конешно выпендрёжж...

Денис

Богатая фантазия😁

Ната

Даже такое есть?! 😳

~L
~Eva Lansca~

Понты и комплексы!

Евгений Брунеткин

Кот Кот

Денег много

Михаил Румянцев

Не в теме.

Ал
Александр

идиотизм

Валерий Ратников 🇨🇳

Маразм.