Светлый

Как говорил один мой знакомый... покойник... "Я слишком много знал"

Ответы
Александр Себихов

Чаще всё-таки помирают от незнания или неумения... Либо не знают, что бывают грибы ядовитые, либо не умеют готовить и съедобные... Это как пример, иллюстрирующий мою мысль...)))))))

Но
Новыйрусский

)))))... билет на вылет есть у всех... в свое время... но "авиокомпания" знает кто пытается пролететь зайцем)...

Фима Задунайская

говорливый покойничек...он с вами заигрывает из-за..из-за ....например из-за вашей фамилии....кхм..Зина.)

Меломан Меломаныч

не люблю жестоких людей, которые после слова покойник ставят смайлик, вам должно быть стыдно

Андрей Ушаков

как говорил мой знакомый живой пока я слишком много жру...пью сру курю и употребляю наркоту

Александра Коркишко

http://libertagia.com/lexykor отличный заработок в инете,от 50-400дол в месяц, без вложений и приглашений.

Сергей Z

а еще на юги Италии говорят - слишком много будешь знать - не дадут состариться!)))

Вова Глазунов

Вы не правильно его цитировали, он не мог говорить про себя в прошедшем времени.

Сергей Синофеев

Мало знающих знакомых - просто нет. Ошеломлят лишь закономерности привет ...

Ирина Водолеева

Окей. Всё правильно !Говорят,когда не знаешь,тоже хрен успокоишься

Кадырова Гузель

Значит он плохо окончил.Не зря говорят.меньше знаешь,крепче спишь.

Борис Николаевич Яковлев

вы с ним пообщались? как там житуха? а то пугают. может там не хуже.

Vova

Как говорил один мой знакомый,гинеколог:"Там правды тоже нет" 🙂

Люба

У каждого есть возможность стать покойником,учился ты или нет

Директор Евромонтаж

Если верить утверждению что "знание-сила" то он знал мало.

Михаил Арефьев

Всё нормально, я жив, здоров, и по прежнему много знаю.....

Дмитрий Сенкевич

ууууу а как ты с ними разговариваешь , с покойниками ?

Артем Бабаев

в наше время Много знаешь....управляешь ситуацией))))))

Татьяна Озерянская

Стараюсь спасть крепко, правда не всегда получается

Анжелика

может действительно много знал)..а что здесь такого)