Аня Розенблюм-Задунайская

27.11.2021. Друзья , если я сейчас проповедую идеи марксизма не означает, что все жены- общие! С этим посылом я согласна! НО! Теперь все не так! А если вы заразные? Если больные? Поэтому попрошу вас! Именно ПОПРОШУ! предоставить справку про КОВИД! Для постоянных клиентов можно без справки и без повязки.! Ваша Анька!

Ответы
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

куаркот спрашивай

Аня Розенблюм-Задунайская

Какой кот? У меня 3 кота! И их никто не спрашивает! Мне ваше лицо знакомо! Где я вас ранее не видела? 🙂

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

в комарово смотри

Аня Розенблюм-Задунайская

Не оюбижайтесь. Я ведь шутю!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да все норм🙃👍

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Пулеметчица