MคLꭵήค

В одном африканском племени вождь может иметь до 50 жен. Однако когда он перестает их иметь (в силу возраста или болезни, к примеру), его казнят. С почетом, песнями и свистоплясками. Интересно, мужчины, захотели бы стать вождями? Девочки, а вы женами его же?))

Ответы
ℛℳ

Меня власть не привлекает, а в отношениях я стараюсь придерживаться принципа -все или ничего, потому мне одной женщины достаточно

Владимир Фефилов

во ..как...и никаких пенсий...не хрен продукты переводить ..

MคLꭵήค

Они по МФЦ не ходят, у них сход все решает ))

Владимир Фефилов

британские ученые доказали,что уровень тестостерона у вождей выше,в связи с выполняемой ими работой..

MคLꭵήค

Да британские учёные опровергли доводы своих же собратьев по науке, потому что все их открытия не до конца проверены )

Владимир Фефилов

может и так ..но "вождям"всех мастей больше приходится доказывать своим соплеменникам свою состоятельность...

MคLꭵήค

Ну так )) На хлеб зарабатывают кто как может ))

Слава Касьянов

А жён тоже забивают для загробной жизни вождя, или как?

MคLꭵήค

Нет, они оптом переходят к новому избраннику ))

Слава Касьянов

Эдак, преждевременную смерть и спровоцировать можно. 50 женщин- это не шутка!

MคLꭵήค

Мда, здоровья надо как у быка ))) А сколько потянули бы ?))

Слава Касьянов

По молодости, ну на первых порах, казалось бы весь мир мог бы осилить. Ну явно же бахвальство по молодости.

MคLꭵήค

Ну то по молодости. Хотелось обнять необъятное ) А в племени не забалуешь, всех жён надо любить одинакового..несмотря на возраст ))

Слава Касьянов

Жестокие же у них законы, однако. У нас гуманнее намного. Состарилась, иди отдызай

MคLꭵήค

Может вождю так не везёт, а остальных берегут ) Я смотрела передачу про племя Бома. Местные женщины пахали с утра до вечера, а мужчины как сыр в масле катались ))

Eлена Вологжина

Чего только в жизни не бывает

MคLꭵήค

И не говорите ))

Александр Митич

а тёщи !?!?!?! тоже 50.....

MคLꭵήค

Ну а куда их деть ?)) Все 50 впридачу ))

Виталий

Тут от одной тещи можно повеситься. А от 50-ти?

MคLꭵήค

Возможно в племени они не такие балованные )

Виталий

Все возможно.

Владимир Фефилов

вот задача...😅

MคLꭵήค

С чего вдруг такое заключение ?)

Владимир Фефилов

знаете про брык и диван..

MคLꭵήค

Нет

Владимир Фефилов

и дивана у вас нет..и "брык"а -нет...откуда познания..,если не жизненный опыт?

MคLꭵήค

Из бульварной прессы ))

La Testa

Я точно нет

MคLꭵήค

Многовато или ответственность большая ?))

La Testa

Зачем мне надо такое

MคLꭵήค

Одна стирает, другая борщи варит, третья за детьми присматривает и так посменно .

La Testa

Супер неа