Ва
Варвара

Задалась вопросом...Почему в США школы строятся в один этаж (в основном)? Ваша версия?

Ответы
Карлсон

Повышенная сейсмическая активность, угроза торнадо. Вероятность умереть, выпав с первого этажа, гораздо меньше, чем, с этажей выше. При угрозе теракта легче покинуть здание при случае.

Ва
Варвара

какая опасная страна

Карлсон

Там все это имеется.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Потому что там никто не учится с первого по выпускной класс в одном здании.
Началка – одна школа, средняя – другая, старшая – третья школа.
Поэтому им не нужны многоэтажные строения.

Вадим

Потому что - частные и платные! Зачем им экономить землю...Да и насчёт терактов...в случае с одноэтажкой проще бороться и легче последствия...

Glаdiator (Woodland, Са)

Поскольку лестница является существенным фактором для возникновения несчастных случаев и получения травм. Особенно для детей.😏

Алекс Венцель

Во первых традиция, а во вторых в случае пожара не надо прыгать с высоты, а достаточно выскочить в окна...

Ирина Карпова

полным детям тяжело ходить по ступенькам, либо чтобы избежать суицидов- выпрыгивания с крыш...

Ва
Варвара

я подумала причина во втором вашем варианте

Valerii Gassii

А качество образования зависит, от высоты и ширины здания, по моему это интересней!

Нептун

это в ебенях где мало учеников или много земли, в крупных городах несколько этажей

Георгий Ламбоцкий

Дебильные пиндосята могут выпрыгивать из окон. Они не знают из назначения.

Ва
Варвара

могут..или выкинуть одноклассника

Георгий Ламбоцкий

Естественный отбор....

Hi
Hiреr

лестницы..на них дети чаще всего ломают ноги и руки, а то и посерьезнее что.

Валерий Воронов

Зачем им два этажа? Это не федерация, в США земли много , целый континент

Валерий Воронов

По ТВ сказали? Там Русские уже лет 300 живут и за свою Родину (США) любого вы..бут и зарежут.. Это же не какие- нибудь рускоговорящие расеяне а Русские..Настоящие

Ва
Варвара

Вы там жили?

Валерий Воронов

В гости летал по приглашению
., от нас до них ближе дешевле чем до материка

Ва
Варвара

Тем более видели.как живут..и какя работа есть...

Валерий Воронов

Хорошо живут..работают на газопроводе, дом 110 000 баксов в кредит с рассрочкой 25 лет по 0,3 % ..зарплата 80 000 в год..фМестные чтут и почитают как коренных жителей Шериф даже моргнуть в их сторону б..моится
.

Андрей Чернов

Предположу, что для того, чтобы из окон выпрыгивать было безопаснее.

Владимир Ляпин

Правильно. Сколько безобразия под школьными лестницами творится...

Любомир

неизяснимо🤔

Старый Знакомый

может учеников не помногу в классах и хватаем места на одном этаже?

Светлана Васильева

чтобы не прыгали с верхних этажей.Стрельба в школах у них в норме

Леди Кена

Для безопасности учащихся..меньше травм..меньше падений из окон

Ва
Варвара

тоже так подумала ))

Леди Кена

Ага

Ви
Виктор

Чтобы жирным террористам не нужно было подниматься по лестнице

Игорь Когда

Фильм,, Назад в будущее,, первая часть. Там было несколько этажей

Kolos Frand

И если школа большая то много коридоров в разных направлениях

Татьяна *

Потому что жирные американские дети не заберутся на 2 этаж