Ва
Валентин

Милые дамы, а как вы относитесь к растительности на лице мужчины? (усы, борода.)

Ответы
Светлана Сысоева

Если эта растительность стильно подравнена, ухоженное лицо, да еще и ароматная, почему нет? Ну, а если засалена, да бесформенна, лучше быть лысым

Ва
Валентин

Спасибо за ответ ✌️😉

Юлия Пак

Как учит нас интернет, смывы с нее по своему бактериальному составу не уступают аналогичному смыву с унитаза. 😲🤭

Юлия Пак

Вчера читала.

Ва
Валентин

Не читайте больше таких гадостей🙃👍

Юлия Пак

Я читаю всё, что мне присылают.

Ва
Валентин

Срочно! Меняйте почтальона🙃😄😄😄

Юлия Пак

У меня их много.

Stormy

Главное, чтобы мужчиной был достигнут баланс между нравится и действительно подходит

Ва
Валентин

Оооо дааааа....... 👍👍👍👍

Колосова Наталья

Некоторым очень даже идет. Если нравится, пусть отращивает, только чтоб стильно было.

Ва
Валентин

Согласен👍😉

Серафимка

вот честно, не люблю. Но, мужу благодарна, что бреется. А за остальных не в ответе

Ва
Валентин

Хорошо 🙃

Rinat Famutdinov

Я не дама... однажды сбрил усы... Жена сказала:"Фу!!! Без усов ко мне не подходи!"

Ва
Валентин

😄

Николай Ntv

Ага, пошло. Это чтобы рот на дамскую штучку похож был? Сразу видно не служил!

За
Заря

Спокойно отношусь если честно. Но нравится больше, когда чистое лицо.

Ма
Марина

Не очень. Но это же для них святое). Кто-то их убедил, что это им идёт.

Ва
Валентин

😄А разве нет? 🙃

Кsюnя (Оксана)

Не очень. У мужа нету, а втт сыну нравится, отпустил бороду и усы

Ва
Валентин

Спасибо за ответ

A🇷
Anita 🇷🇺

Есть мужчины, которым это идёт. Но лично мне не особо нравится.

Ци
Циник

Приду побреюсь. 😂хотя мне небритому как на аве выгляжу 😂

Соня Хавшабо

Мне нравится,если идёт. Но не нравится,что колется, царапается

Ва
Валентин

Да😉такое бывает😁

Владимир Строганов

Нормально, если там не растут грибы и не гуляют. животные. 😄

Ан
Анти3Ая

Да пусть растет, лишь бы живность в ней не заводилась

Елена🇷🇺

Борода нет,а вот лёгкая небритость даже очень,очень.

Елена🇷🇺

Маркуша нам ли быть в печали😂😂😂Спасибо вам Валентин за добрые слова.🤗🤗🤗

Ва
Валентин

И вам😉👍. Доброй ночи и всего только самого хорошего ✌️

Елена🇷🇺

Спасибо!!!🤗🤗🤗увидемся😁

Ва
Валентин

Обязательно🤗🤝

Елена🇷🇺

Валентин🤝😁😘😁😁😁

Ли
Литерадура

Нормально, если там капуста из борща не застревает

Ва
Валентин

😂👍

Ой Ля Ля

У меня муж с бородой и усами. Нормально отношусь))

Андрей Sprat

Я мужик. Отношусь к своим растениям хорошо!😂

Елена Киселева

Усы это нечто... к такой фонтазии располагает

Романа

Если это не стихийные заросли, то нормально.