Светлана

У вас застеклена в квартире лоджия?

Ответы
Александр

Очень даже застеклена. Утеплена, проведен свет, стол, кресло, шкафчик и скоро прибудет диванчик. Чувствуется, меня туда готовятся выселить)

Уральская Рябинушка

Да, конечно. Стеклопакет. Светлана, последний раз спрашиваю-Вы где раздобыли эти вопросы с 12-го года? Где они у вас скрывались?😂

:T
:Thinking:

Деревянные старые окна... Все на пластик хочу поменять , то денег не хватает , то есть куда интереснее потратить😁 а у вас?)

Светлана

Где пластик, а где деревянные.

:T
:Thinking:

На лоджии деревянные старые - хотелось бы на пластик поменять. Лоджия не маленькая 3 метра на почти 4 метра еще мини комнату можно сделать , тем более вид красивый.. Зимой с деревянными убитыми бывает прохладно там ... Но как то вечно то более 20 тыс. Нет свободных , то трачу на чет более интересное в тот момент для меня... Там окно 2 метра высотой и ширрина почти 4.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Думаешь, тебе придёцца от меня через балкон сваливать!? Зря переживаешь, никто нас не потревожит..🤔😄😁))))

Lord ...

засада , у меня и квартиры то нет)))))))))) но если бы была то застеклил бы и отопление сделал , а стенку далой

Ѻлегъ

у меня нет лоджии, у меня нет квартиры ...зато у меня есть свой дом и приусадебный участок 12 соток

Андрон Шрайбикус

В моей да, в нашей съемной ее просто нет, а у тещи только лоджия, а балкон пока так стоит...

Aga Aliev

У нас в стране не кто и не подумает застеклять лоджию,если она изначально не застеклена

Я Тот Кто Тебя Не Боится

у меня балкон, он застеклён моими руками. Чтоб это сделать, я на нём 2 месяца жил

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Она присоединена к комнате,как ее продолжение, со столешницей посередине!

Просто Человек

Неа. У меня участок земли перед домом. Называется на иврите гинА

Алина

да,конечно,еще и утеплена,а то зимой курить холодно будет мне)

Женька Жигалов

В шубке можно )

Алина

она пропахнет тогда)

Михаил Щербинин

Лоджии нет, а балкон незастеклен, там кот сафари устраивает.))

Оля Мечта

Нет,потому что весной и летом на ней отдыхает наша собака 😂

Александр Сахалинский

Да у меня вообще нет лоджии с квартирой. Юрты без лоджий!

Фанис Шайдуллин

здравствуйте да застеклена только это выносной балкон

Вера Гудкова

Да, теперь сразу строят дома с застеклёнными лоджиями.

Анатолий Мюллер

Да. Только не пластиком,а простыми деревянными рамами.

Авраам Чулпанхаматов

Что мелочиться, может сразу код сигнализации сказать?

Светлана

Нужны вы мне! 😄

Авраам Чулпанхаматов

С меня-то что взять... 😊

Руслан Шиндер.( Абакан)

Это,что наверное нет,так как шторки даже не использую.