Алексей Потапов

полностью отказался от соли по совету доктора, выпали все зубы. когда я ему указал на это он только засмеялся и

сказал, что они у тебя всё равно бы выпали.

Кристина Берзина

Не могли они выпасть из-за отсутствия соли. Зубы, как и кости состоят из фсофата кальция большей частью, а не из хлористого натрия. Если есть достаточное количество мяса. рыбы и молочных продуктов - там достаточно соли для организма. Я тоже соль не употребляю практически. У меня гастрит хронический. Проблем никаких нет.

Елена Басманова

Ну жизнь боль

Макс Рухманов

Один мой знакомый отказался от соли и умер. Правда его сбила машина, но виновата все проклятая соль.

Эльдар

выпили бы всеравно . от отсутствия соли они быврятли выпали

Павел Комаров

пиздец. все зубы выпали....

Елена Моисеева

При чём тут соль

Олег Андреев

даже животные ищут и находят соль. . она всем нужна... в разумных кол-вах.. для чел 3 г\сутки