Чужой

Зачем декабристы разбудили Герцена? 🖼

Ответы
Анатолий

Хорошенько набухАлись, заскучали... проходя мимо дома Герцена, вдруг подумали: " Мож, Сашку разбудит? Он-то нас развеселит!..." Так и сделали...

Чужой

😀

Татьяна Косолапова

А когда-то почти все знали, что они его разбудили для того, чтобы информация доходила до большего количества населения...

Чужой

То есть чтобы он разбудил дворянство. Ну да ну да.

Ke
Keeper

Как говорил нам в пятом классе учитель истории Леонид Наумович Арончик: "Декабристы молодцы, хоть не обрезаны концы!"

Чужой

😀👍

Ke
Keeper

😉🤝

Лилия Счислёнок

Ах, декабристы, не будите Герцена! Нельзя в России никого будить! Наум Каржавин "Какая с..ка разбудила Ленина?"

Чужой

😀👍

Vaess

У Декабристов снова пати, вон Герцен, пьяный спит в салате.
-Ну он же задохнется, эй! Будите Герцена скорей!

Чужой

😱

Solomon Gruzmarg

Я так понимаю, когда в России кому то становится скучно, то обязательно кого должны разбудить?

Чужой

😀👍

Solomon Gruzmarg

😁👍

Дмитрий Петухов

А Герцен хорош, сразу в колокол звонить...типа меня разбудили, теперь я вас побужу 👿👿👿

Чужой

👌

Ма
Марина

Сто четыре года задаём себе этот вопрос... бежим...бежим... и никак не догоним своё прошлое

Чужой

Да бог с ним с прошлым, нам бы остановиться и оценить настоящее.

Владимир Тунгусов

В Лондоне время наступает позже чем в России, а он всё спал с колоколом в руках.

Адам Шестеркин

Чтобы подорвать самодержавие и трыньдеть народу о светлом будущем.

Чужой

😀

Михаил

Какая сука разбудила Герцена, кому мешало, что ребенок спал?🤭

Чужой

Вот.

Li
Lilit

да эти му.. чудилы много чего натворили. Спрашивается зачем?

Чужой

Вот!

Li
Lilit

😉🤝

Василий Тимощук

произошло то, чт о мы все сейчас пожинаем, спустя 200-250 лет...

Чужой

Как-то так.

Василий Тимощук

и, что же... зачем ВЫ это вспомнили ?

Владимир Асиновский

просто он крепко спал и они боялись что проспит всю жизнь

Чужой

Логично.

Станислав Шевченко

Для того чтобы он развернул революционную агитацию.

Чужой

👌

Михаил Мизеров

в 2 часа ночи спросили- "Олень по улице не пробегал?"

Đɇ♅Άℬю

Он недоспал -ну вот- отсюда всё и пошло ...🤣🤣🤣

Чужой

Я так и знал!

Ирина Ирина

Чтобы он "развернул революционную агитацию")))).

Чужой

👌

Валерий Ким

Спал бы там в Лондоне... Видно что не выспался)))

Чужой

О чём и речь.

Чужой

Вот.

Валерий Ким

«...Он недоспал, отсюда всё пошло»...

Чужой

Точно.

Валерий Ким

Мы спать хотим... И никуда не деться нам
От жажды сна и жажды всех судить...
Ах, декабристы!.. Не будите Герцена!..
Нельзя в России никого будить...

Владимир Герасимов

А нех... спать! На улице мороз, пора печь топить!

Чужой

32 градуса, влажность 82% - самое время протопить печь.

Владимир Герасимов

Так Герцен проснулся только сейчас или в позапрошлом веке?