Сергей Н

В молодости узнал, что страшная пытка- падающими каплями воды. Час просидел под краником- хоть бы что. А вы часто на себе мифы проверяете? Лампочку, например, никто не пробовал в рот засунуть? Или какой другой миф проверить/опровергнуть?

Ответы
Александр Данкев

И не собираюсь! капали зафиксированного человека не один час, и капля попадала точно в одно место, люди сходили с ума! А про лампочку есть такая фишка в человеческом организме, всунуть он лампочку сможет, а обратно мышцы сводит от адской боли, и соответственно извлечь без медиков не вариант!

Tрикcтeр

Хм...есть пытка , когда тебя в воду погружают , в яму и выбраться не дают ..сам проверял , невольно конечно , психика напрягается очень сильно , в принципе как и кожа

Сергей Н

Те- сидишь в воде и не дают выбраться? И в чем страх? Кожа, конесно, через пару часов пострадает, а в остальном...

Tрикcтeр

Когда кожа начинает вздуваться и ты это ощущаешь , мозг начинает бить тревогу , через часов 10 кожа пропитывается водой и ты становишся как надувной пупсик , психика начинает давать сбои , мозг ищет пути для выживания а ты в яме а сверху сетка ....это нужно прочувствовать .

Сергей Н

Согласен. Я думал, это пару часрв.

Tрикcтeр

Ещё есть одна пытка , как я думаю , пытка тишиной .. Когда нет ни одного звука ...

Сергей Н

Вот на это реально пох

Tрикcтeр

Зря так говорите , вы просто не были в сурдокамере , где даже ваш голос теряется в уловителях

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Там китайцы связанного пленника на несколько дней оставляли. И капала, через определённое время капля ледяной воды на голову. Час -это херня. И это не миф.

Мирослав Бороздин

лампочку в рот засунуть легко...а вот вытащить проблема...капающая вода по моему должна капать с большой высоты и попадать в одно и то же место...

Татьяна Черненкова

Ну да, а то заняться больше нечем , только такой ерундой заниматься, для меня пытка музыкафальшивая...

Эл
Эльф

Час ерунда, а вот вас связать и оставить на долго под каплями падающими на темы, вот тогда узнаете

Наталья Бондаренко

Народными средствами лечиться пробовала, а пытать себя не собираюсь...других достаточно😉

Clan

Про китайскую воду знаю. Если хочешь правильно попробовать - обращайся, сделаю правильно.

Александр

Капля воды капает с приличной высоты, в голову, одну !!! точку и длиииииительное время ........

Анна

вы просто мало просидели. Нет. я лично только на положительные мифы реагировала.

To
Torkvemada

вам нужно к "Разрушителям легенд" ТВс должна быть высота капель минимум 70 см

🇷🇺 Анжелика*

надо было хотя бы сутки просидеть, и чтобы капли падали строго в одно место)

Сергей Н

Я понял

Александр Емельянов - Женат

....а ты 48 часов - посиди...и что бы капли на ТЕМЕЧКО - падали с высоты в 10 м...

Та
Татьяна

слышала, что водку наперстками пили на спор. пол литра никто не выпил. на себе не проверяла.

Александр Емельянов - Женат

....что ж....надо - попробовать.....как-нибудь...

Та
Татьяна

напиши потом

Александр Емельянов - Женат

....если не забуду... ЭксКРИмент - в походе делать буду...на природе...

Вера Попова

месяц посиди и чтоб капала точно в одно место,дырка будет до попы

Тихая Мелодия

Не так пробовали.Насколько я знаю,эта пытка была такой-капали

Мониккк В

про лампочку...проверьте ,пожалуйста!!! с фото обязательно!!!!)

Сергей Н

Не буду, начитался историй

Мониккк В

жаль((

Александра Казанникова

Не пробовала, но иногда так хочется лампочку в рот запихать

Виталий Рогов

Идите в науку и проверяйте мифы. Вы человек и это вам дано

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Было дело, пытался раздавить сырое яйцо. Не получилось.

Инна М

Лампочка- не миф! Но пробовать не советовала бы...😏