Джамшед Носиров

6-месячный кот при игре выбил клык! как определить молочный ли он или постоянный? И вырастет ли он снова?

Имя

смена зубов у котят заканчивается полностью к семи месяцев, коренные отличаются от молочных, более белые, крупные и не такие прозрачные что ли.... короче выглядят крепче.... присмотритесь.

Ира Рысина

Сходи к стоматологу. Он скажет, вырастет у тебя клык или нет.

Петр Никитин

Он вам выбил клык? Если себе, то молочный. Они у них как раз меняются. Вырастет. А не вырастет, повдешь протезироваться кота. Что ж ему теперь беззубому жить? Кошки любить не будут.)))