Sergey

Вырастет ли у кота шерсть если его побрить?

Спасибо всем за ответы

Елена Burtovaja

Да. Только зачем его брить?

Сергей Шматов

Конечно, ты же не с луковицами волосяными вместе брить собираешься!

Лена Холодкова

Вырастет!! Персов специально бреют наголо, все туловище, кроме головы!!

Гуля Шеркулова

Очень жалко Вашего кота: ( вырастет, но он будет болеть очень сильно.

Ма
Машка

конечно, после операций ведь обрастает все.
вопрос тот же : зачем?

Вадим

А зачем тебе мучить кота? Шерсть выростит конечно

Вероника Катаева

ну да выростит, но луче всёже отстричь немного шерсти так быстрее вырастит а если побрить то будит долго рости

Odilbek Khudaynazarov

Нет, прикинь, новая порода, необрастаемая-после-бритья- питер мексикано. Конечно, лять, вырастет. И вырастает. А те, кто интересуется, зачем это делать, жду в гости.

Игорь Попов

вырастет! к нам в салон часто приносят длинношерстных кошек

Дима Сидонов

Самое главное что бы не стала расти внутрь, а так конечно отрастет.

Иришка Голованова

Нет не обрастает. Именно так появляются кошки породы сфинкс)))