Надежда Борисова

А правда, что у поздней любви, есть глубина чувств, не как у молодых?

Ответы
Валентина Мезрина

А поздняя любовь - такая робкая,
Как первая вечерняя звезда.
Проложит к сердцу путь заветной тропкою,
И от неё не деться никуда.
А поздняя любовь... она ранимая,
Так беззащитна в пламени страстей!
Обидою, на первый взгляд, незримою,
Легко сломать случайно крылья ей.
А поздняя любовь такая нежная!
Духовная и мудрая, она
Венчает зрелый ум с душою вешнею,
Что в Мир и в Жизнь навечно влюблена!
А поздняя любовь такая грешная!
И боль, и счастье - на одни веса!
Душа, досель, как будто, безмятежная,
В такой любви взмывает в небеса...
Но поздняя любовь она – счастливая!
Восторженно-хмельная как весна...
Как счастлив тот, кому столь прихотливая,
Но светлая любовь присуждена!
Автор Владимир Нуйкин

Надежда Борисова

Валь ,замечательное стихотворение, ведь все правда написано, ни слова лжи

Валентина Мезрина

Согласна!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ой, не знаю.... Я вам не скажу за всю Одессу, но лично у меня столько негатива накопилось, столько насмотрелась, что нет того доверия, той чистоты чувств. Всё проверяю, чуть ли не на зуб пробую...Во всем ищу подвох, подозреваю в поисках выгоды.... И как ни странно, часто оказываюсь права. Нет, не все с нечистыми помыслами,Конечно, нет! Но поверить, как в раньше, броситься в любовь, как в омут головой... Нет, уже не получится.

Надежда Борисова

согласна с тобой Лель

Леди Иск

В книгах и фильмах вроде как бы и да.
А в жизни, если понаблюдать, каждый выгоду ищет, где жопку свою пристроить поуютнее. На страсть сил уже нет. Эмоции давно в прошлом. У каждого за плечами свой груз. Выросшие дети переживают за кусок наследства и всяко препятствуют поздним любовям.

Надежда Борисова

Как вы метко все сказали,спасибо

Иван Дюльгер

возможно вот я общаюсь в сети и заметил что чем старше собеседница тем больше ценит качества а молодые внешность и будь ты хоть супер пупер приятным обожай их они этого не оценят так как женщины в возрасте

Надежда Борисова

Спасибо Вань за ответ

Между Двух Миров

Естественно 🌷 В зрелом возрасте чувства приобретают глубину и спокойствие ! 👍🙏🤝🌹На первый план выходит стабильность.....А целоваться можно в любом возрасте ! 🤫🤪

Надежда Борисова

Это точно Игорек

Юрий Лагун

Есть такое. У молодых более эмоционально проходит эта болезнь. Мы болеем с более глубоким чувством. И так хорошо и этак. У многих этого нет ни в молодости ни позже.

Надежда Борисова

Спасибо Юр за разъяснение,или вернее за пояснение

Юрий Лагун

Да это так, мысли вслух. Опыт не пропьёшь. С наступающим. Счастья! 🖼

Надежда Борисова

Юр,спасибо вам большое,это васильки

Борис Русаков

В этой любви, наверное, всё так переплетено... Она так выстрадана и глубока, поэтому отличается от любви молодых, где больше страсти, желания обладать...

Надежда Борисова

умно сказано вами

Борис Русаков

Я так думаю просто...

Надежда Борисова

И все правильно думаете Борис

Борис Русаков

Спасибо, счастья Вам!🙂

Надежда Борисова

Благодарю вам

Ольга Брюшинина

Мне кажется,что с возрастом люди более дорожат чувствами друг к другу,нежели молодое поколение

Надежда Борисова

Оль вы совершенно правы

Влад Паладин

Правда ! И каждый твой сексуальный купальник, вызывает очень глубокую глубину чувств !! 😂😂😂

Надежда Борисова

Да.для поздней любви сойдет🤭

Влад Паладин

Поздней не бывает, бывает внезапная ! 😂

Надежда Борисова

Воо,внезапно нагрянет, когда ее еще не ждешь

Влад Паладин

Да ещё и пьяная, нога на ногу, сопля на щеку... Ваще мечта ! 😂😂

Сидящий На Берегу Реки.

Это извечное русское презрение к молодёжи. Именно молодость пора любви и никак иначе.

Надежда Борисова

Неа не согласна.молодость это страсть.а злесь именно чувства

Ва
Варвара

Ох, все так относительно...
Все таки это больше зависит от человека, а не от возраста.

Надежда Борисова

Возраст играет место

Ва
Варвара

А как же однолюбы? Которые поняли в 20 лет, что именно она будет его женой. Или мужем.

Надежда Борисова

Однолюбы да

Вл
Владимир.

Конечно. Ведь впереди пропасть - преисподняя, глубины которой никто не знает.🌹

Надежда Борисова

Ах проказник вы

Надежда Борисова

Мой любимый саксофон,благодарю тебя Володь

Вл
Владимир.

Хорошего дня, Надя, и отличного настроения!😍🌹

Надежда Борисова

Спасибо

Наталья Мельникова

Не знаем. Мне кажется у старых людей тоже все плохо с этим. От человека зависит

Надежда Борисова

Кто бы знал

Ал
Алексей

да да да . сам все это вижу и ощущаю . молодость авось а взрослость мудрость

Ал
Алексей

не знаю тут проще видно болтать .

Надежда Борисова

Интереснее

Ал
Алексей

не сказал бы многие смайликом или одним словом отделываются . раньше интереснее было

Надежда Борисова

ну что поделаешь время меняется и мы меняемся

Ал
Алексей

да вижу по себе обленился

Иосиф Пятунин

Просто немолодым людям гормоны не застят объективный взгляд на человека.

Надежда Борисова

Может здесь ваша правда.но ведь многие любят

Иосиф Пятунин

Ещё раз повторюсь - у молодых гормоны не дают объективно оценить женщину - АХ, КАКАЯ У НЕЁ ПОПКА! У людей пожилых другое в цене - не бросит ли в беде, умеет ли создать домашний уют, не транжирит ли деньги попусту,

Надежда Борисова

Такое есть

Иосиф Пятунин

Точно.

Моня Гершензон

вполне может быть...самые хрупкие браки,- основанные на дружбе от горшка...

Надежда Борисова

Ну рассмешил

Моня Гершензон

факт...

Семён

Правда ... !!! И душа трещит по швам, если приходит конец ... Я про любовь ...

Надежда Борисова

Ой и не говори Семен.швы трещат

Семён

Мне это знакомо ...

Семён

🌹🌹🌹

Виталий Рогов

Любовь тоже стареет, превращаясь в привычку, но не у всех одинаково

Надежда Борисова

А если это вновь,без привычки

Виталий Рогов

Я о поздней, стабильной. Если вновь, то без приычки. С вами согласен..

Надежда Борисова

благодарю

Татьяна Tatiana

правда! просто потом, когда уже все прошло....чувствуется пустота....

Та Еще

не думаю, ярким бывает новое, а поздняя любовь-светит но не греет

Надежда Борисова

светит и греет

Та Еще

совет да любовь, видимо бывают исключения

Надежда Борисова

Говорю,значит знаю