Григорий Жиманский

"Украина продалась западу"...

Ответы
Виктор В

Во время военных действий все так страны поступают. США сотни тысяч японцев, граждан Америки интернировали и поместили в концлагеря. Выпустили только после капитуляции Японии.

Виктор В

Правильно! Не нравится в стране, под зад коленом если вредишь. Если исправляешь и строишь получи награду от правительства!

Григорий Жиманский

То же самое должны были сделать украинцы с той кучкой идиотов, ждавших русский мир. Нравится рашка? Под зад коленом! Правильно?

Виктор В

Сначала под зад коленом Майдан! Именно ему не нравилось в стране. А сейчас как раз то, что будет с любой страной , если этого не сделает. Приходят к власти бандиты и террором подавляют протесты . Страна деградирует, экономика разрушается, группировки делят кормушки со стрельбой!

Григорий Жиманский

Это про рашку же...

Виктор В

Да, было про Россию, но не вышло у них!
Не тот калибр в страны. Побоялись разрушать сразу, думали развалится сама, но люди не те в России. А вот с Украиной получилось. Подмена ценностей и подачки запада народ оболванли. Лакейское сознание.

Никола

Ой, ой, ой. Они там что то подписали... Оланд с Меркель тоже подписали что Януковича нетронут и что? Януковичь после подписания долго просидел?

Григорий Жиманский

Кто тронул януковича?

Никола

Все мирно разошлись?

Григорий Жиманский

Янукович сбежал.

Никола

Естественно сбежал. Толпа то неразошлась.

Григорий Жиманский

И путин сбежит!)) Но его найдут

Никола

Так Путин уже пытался на ТУ 160М сбежать, да украинские ПВО помешали))). А вообще, когда сбежит, тогда и продолжим)))

Галина Галчонок

прочитала комменты, никто не смотрел видео, хотя русодебилам бесполезно то либо обьяснять, страна ваты

Leo Chibateli

🖼

Григорий Жиманский

Во во..

Котик - Наркотик )))

Всю жизнь хотели на халяву на европейские и американские деньги жить — а вот жить то и не получается

Григорий Жиманский

Ты где был, когда боженька мозги раздавал, дурилка?

Котик - Наркотик )))

Переход на личные оскорбления — явный признак деградации личности либо троллинг

Григорий Жиманский

Извини, не удержался...

Al
Alone

именно. теперь запад украину по старой традиции расходует на "последнего украинца"

Григорий Жиманский

Есть такая штука, как независимые страны, границы, законы и договоренности. Подумай лучше об этом.

Al
Alone

ну тем же штатам договоренности про сокращение ядерных вооружений в 91м году "случайно" не мешали те вооружения оставить без сокращений.

Григорий Жиманский

А в норвегии что было? Вспомнишь?

Al
Alone

был натовский разведывательный самолёт, которого отгонял от границ СССР наш пилот. причём отгонял без использования воориужения, тупо обоссав оного любителя посмотреть керосинчиком

Григорий Жиманский

А в уругвае?

Оп
Опия

Идиотское тупое выражение... Сингапур тогда тоже продался США??чтоб мы так жили😏

Григорий Жиманский

Естественно!!!) Германия тоже продалась... да все, кто "продались" америке живут в шоколаде!

Ирина

Издалека дерьмо казалось шоколадом.....

Григорий Жиманский

Не захленись от зависти 😉

Ирина

Завидовать дерьму? Серьёзно?🤣🤣🤣🤣

Ѻлегъ

Гриша, и давно ты это постишь? ...по деньгам то, выгодно выходит?

Григорий Жиманский

Держава то она, конечно, важней жизней, свободы, хорошей медицины, экологии и хороших зарплат! Тут сложно поспорить...

Ѻлегъ

она и есть Держава. тебе этого не понять 🤷‍♂️

Григорий Жиманский

Она была бы державой, если бы не постоянные воры дорвавшиеся до власти...

Ѻлегъ

к счастью, воры не смогли низвести Россию до состояния вассала 🤷‍♂️

Григорий Жиманский

То, что они делают со страной, тебя устраивает?)) Как интересно...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А нищая убогая и отсталая рфия отсасывает у Китая?😜😛

Григорий Жиманский

Она всем отсасывает!))

Сергей Суслов

Вы - зомби, ни чего не видящи и не понимающи( нет ошибок)

Кир Бродяга

Чья бы корова мычала вы с 1992 года янкам продались

Юлия Пак

Баран не доказать. Они свой телек смотрят.

Аю
Аюна

На вот песенку послушай ))

Андрей Акбаров

продала 40% своих сельхоз угодий сша

L.
L...

вот уж новость! давно продалась

Григорий Жиманский

А надо было вам- убийцам и ворам?

L.
L...

да, надо было, чтобы мне)))

Аламути

Это всем известно... 🤷‍♂️

Григорий Жиманский

Не всем.

Аламути

Может, только украинцы не знают...

Аламути

😁

Лола Ололоева

Да насрать на нее уже)

Григорий Жиманский

А у тебя и хуя нет? Хм.... наверно, потому что жрешь много....

Лола Ололоева

Это надо заскринить.

Григорий Жиманский

😁😁😁 на холодильнике повесь!

Лола Ололоева

А что это?

Григорий Жиманский

Загугли

Стас Васильев

А тебе не все равно!?

Gendalf

А кому продались вы?

Fenix🇱🇹

Это ее личное дело

Григорий Жиманский

В ковычках

Григорий Жиманский

В ковычках

Fenix🇱🇹

Без ковычек

Слуга Государев

Украина по над усе