Молчаливая Галлюцинация

Сегодня поняла, что общение с некоторыми индивидами лучше дозировать, иначе можно отравиться..!!!!

Ответы
Boir Saidov

Очень точно сказали!Как сказано в Библии -.."в начало было Слово"...Слово мощное орудие,общаться надо с осторожностью...

Юрий Ракутин

Так то оно так,но так ли оно?Все ж,общаясь с антиподами,приобретаешь иммунитет и так необходимый опыт общения.

Ангелина Балаева

наверное моя невестка тоже так думает... но ей предётся ещё поесть стряхнинчику, ничего не поделаешь....

Валентина Анашкина

Я думаю, что некоторые индивиды сделали аналогичные выводы относительно вас

Александр Кузнецов

С некоторыми индивидами общение лучше не дозировать, а вовсе не общаться.

Константин Симонов

Можно,поэтому сначала надо выработать иммунитет

Татьяна Колчкова

при одном взгляде на таких и то можно отравиться

Александр Рудской

Согласен, диарея всегда не к месту....

Alexander Bueff

давно пора понимать уже такие вещи

Liena Verenko

дабы не портить себе настроение..

Гноевой Виталий

в гомеопатических количествах

Сергей Шумских

ПЕРЕДОЗ ОПАСЕН ВСЕГДА 😄 🌹

Валентина Никитина

совсем нельзя изолировать?

Ив
Иван

И заработать галлюцинации!

Павел Малышев

Я безопасен в любых дозах!

Aidana Alimbetova

а лучше вовсе не общаться)

Татьяна Михайловна Шуманская

😄 иногда так бывает 👍

Дмитрий Павленко

Лишь бы не поздно,а то...

Twinsan Dmitriev

И от ласки можно устать