Любовь Романова

Вечер. Задавали ли вы себе вопрос: «А сделал ли я сегодня что-нибудь для будущего?»?

Ответы
Прохор Молчанский

Нет, красивая, если у меня, Возник. такой вопрос, и была бы возможность. . у тебя выхода уже бы не было. В этом я уверен

Котик - Наркотик )))

Все мы сейчас делаем только одно для будущего — гробим планету , потребляя как в последний день

Алекс Венцель

Я формулирую его себе так: А что я сделал сегодня хоть что-то полезное? Да, сделал! )))))))))

Юр
Юрий

Будущему плевать, будем ли мы с вами там или нет. Кто-нибудь обязательно будет.

Ём
Ёмкий

Ну а зачем,уважаемая...о, Питер..любимый город

Анна

Нет. Делать надо для настоящего

Ал
Алексей

А я его не тороплю приходить.

Clan

Главное понять, для чьево....

Хижина Дяди Семы

Будущее осталось позади

Владимир Александрович

Вспонимаю что сделал.

Александр Грызлов

Не задаю, и не делаю

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Да, курточку купил

Лукас Шакал

всё идёт по плану.

Па
Павел

Хороший вопрос 👍

Светлана Спицына

Люба , а вы себе?

Любовь Романова

Каждый день задаю. Помогает понять двигаюсь я или топчусь на месте

Светлана Спицына

Олно скажу - Все в этой жизни не напрасно , Мы , каждый уникален и не повторим.Не злись , и не держи обиду на людей, от обиды сердце каменеет , хочется пополакать , поплачь , полегчает.Думай о хорошем , хорошее и произойдет. И главное - Надеяться , верить и любить

Ал
Александр

да всралось оно

Tрикcтeр

Для своего да .

Любовь Романова

Для своего конечно) Здорово 👍🏻

Игорь

Не навредил.

Златка Золотая

Задавали

Владимир Х.

Аз есмь