Иван Бовкун

Куда подевались ,,Ералаш" ,,Крокодил"и другие издания высмеивающие все недоделки и просчеты,что хотите сказать что их нех,новая власть изжила или запретила?

Ответы
Людмила Марченко / Докучаева

Вы мне напомнили про Ералаш-стоит самолёт и поднимаются на него парашютисты,тренер стоит около трапа.Пилот приветствует парашютистов-говорит привет ребята.А тренер говорит-это не ребята а девчата.А пилот ему говорит а что ты с ними будешь делать,они что думаешь спрыгнут.Тренер-у ещё как.Летят,подошло время прыгать,тренер показывает им пальцем вниз,значит прыгать,а они упёрлись и боятся,а пилот оглядывается и улыбается с видом,ну что я же говорил.Тренер вытаскивает из за пазухи мышь и показывает парашютисткам,они одна за одной быстренько спрыгнули.Тренер оглядывается на пилота что вот спрыгнули,а пилота след простыл остался висеть один ботинок на окне,он спрыгнул вперёд парашютисток.Ну классный был журнал.

Галина Яковчукова

Да нет, просто вся жизнь сегодня сплошной ералаш, который устраивают крокодилы.

† † † Мари † † †

я недавно Ералаш смотрела только не помню по какому каналу

Валерий Ратников 🇨🇳

это не наша власть, потому и нет ничего.

Иван Бовкун

Что да то да,страна то многонациональная,в верхах в основном олигархия Кавказа и им подобным.

Birutė

Сегодняшний "Ералаш" скучно смотреть.

Иван Бовкун

Не говорите,одно очковтирательство как и во всем.

Birutė

Наверное современный юмор трудно понимаем))

Иван Бовкун

Да его то и нет,над чем смеяться?

Birutė

Вот и я не знаю)

Александр Костин

Они просто бояться увидеть там себя.

Ирина Павловна

ну да..всё когда то кончается.

Ирина Павловна

где бардак, а где и порядок.

Иван Бовкун

Поделитесь пожалуйста порядком?

Ирина Павловна

у меня полы помыты))

Иван Бовкун

А мухи на потолке не гадят?

Ирина Павловна

мухи на стекла гадят.

Шариза Жамылшиева

"Ералаш" есть новые версии

Иван Бовкун

Показать недостатки это признать неспособность руководства,а кто этого хочет?

Said Tursunzade

закон же вышел...))))

Иван Бовкун

Вот так иногда и задумываешься,а в демократическом ли государстве мы живем,все жмут жмут,законами,правилами,скоро наверное в сортир по команде будем ходить?

Said Tursunzade

ссат они..... боятся все потерять..

Иван Бовкун

Если бы их кто то пугал,тогда может и боялись бы а так.......