Лариса Лещева

А помните ваучеры Чубайса? Они еще у кого нибудь остались?

Ответы
Artur Kasarin

Эти ваучеры-как подписка на заем во время ВОВ!Полный обман, за который их авторы не ответили, наоборот пошли все "На верх"Вот главный вопрос жизни и дл нашего Путина!!

Александр Ёлшин

Лично я на него(ваучер) прикупил немножечко ХОПРА... И этот хопёр хорошо меня пропёр...

Elena Amanova

я была в другом государстве. У нас были приватизационные чеки

Анна Вырдылина-Акимова

где нибудь в закромах у старушки, наверное

Светлана Смородникова Питер

у меня купленные на них ммм акции

Adi Sokolov

По нём фонарный столб плачет ...

Андрей Разумов

Обменял на музыкальный центр.

Владимир Гаврилов

ПОМОЕМУ ВРОДЕ У МЕНЯ ЕСТЬ

Доминика Катунина

не слышала про такого)