Надежда

В Мелитополе взорван штаб "Единой России" (или движения “Мы вместе с Россией”), который занимался подготовкой к референдуму о вхождении региона в состав РФ.
Взрыв на улице Ломоносова подтвердил украинский мэр города, а также подконтрольные России местные власти. Они назвали это “терактом”, данных о пострадавших на данный момент нет.
Может закроетесь у себя и будете сами играть в "единую россию", в целях безопасности?

Ответы
Ег
Егоза

Взрывы жилых домов — серия террористических актов в российских городах (Буйнакске, Москве и Волгодонске) 4—16 сентября 1999 года.
Они не умеют !!!

Надежда

В этот раз им нужно помочь

Ег
Егоза

Блиииааать! Закрыть их забором

Ег
Егоза

Пусть Китайцы с ними возятся))

Надежда

Территория им не помешает)

Ег
Егоза

Сапсем)))

Демонолог Миднайт

Ну, всё правильно - они вместе с россией, а россии нехило подорвало пукан 👍 пусть хлебают всю ненависть, которую хлебает россия

Uzer

Эта грязная война русификации Украины унесла десятки тысяч россиян ,которые ещё и не знают зачем путин начал войну.

Надежда

Не нужно было приходить

Uzer

Многих гнали сонных и они даже не проснулись попав под огонь ВСУ.Того кому пощастливилось попасть в плен как они говорили что не знали куда везут.

Надежда

Мне не интересны объяснения. Только факты

Uzer

Факты таковы что на сегодня убитыми только 50600 русских солдат,о раненых не сообщается.

Не
Незнакомка)

Не обольщайтесь.Это ваша укропропаганда так говорит.

Надежда

Если б ты видела, сколько из ваших мяса крошится.... Это ужас просто. Но тебе ж нравится верить телевизору. Вата, она такая

Uzer

И SNN и BBC это подтверждают.

Тигр Тигрович (Добрый)

Пусть у себя в "Единороссию" играют, на нашей территории им делать здесь нечего.

Тигр Тигрович (Добрый)

Хотя играть им в эту "Единороссию" недолго осталось, т.к скоро наши выйдут за границу нашего государства и им мало не покажется.

Наталия Ларина

А может мы сами будем решать, что нам делать, а вы сами решайте свои проблемы

Надежда

А нет. Ничего вы решать не будете. Мир уже все решил. Закройтесь

Наталия Ларина

Повестесь тогда

Надежда

Зачем? У нас другие дела. Мы рашизм побеждаем

Наталия Ларина

Блажен кто верит...

Надежда

И туп тот, кто верит в царя и зигует. Каждому свое

Андрей Андреев

..так флаг в руки,и прямо в штаб не далеко от вас,а не здесь слюнями брызгать..

Надежда

Зачем? Мои герои справляются

Андрей Андреев

..ну-ну..

Zлата Vасильева

это ничего не изменит украинцы всё равно к вам не вернутся

Zлата Vасильева

ваших в тысячи раз больше таких же но вам об этом не говорят скрывают

Надежда

Поэтому вы с харьковского направления сбежали, вата?

Zлата Vасильева

не льстите себе дебилы ))) никто никуда не убежал ) скоро вернутся )

Надежда

А зачем сбегать, ссыкуны?

Master Roma Mamedov

Да,пора бы в черте своих границ говорить про Единую Россию

Милош Йованович

Доведем дело до конца,и закроем рассусоливания укров.

Надежда

Да, ваш конец близок

Федор

Один взорвали, чтобы открыть два новых! Не надейтесь

Надежда

🖼все уже есть. Что есть красивее рашистского мяса

Федор

Вы, главное, не волнуйтесь. И это есть. НО-почитайте статистику ВОВ.... Посмотрите на ее результаты... И имейте в виду-помощи-НЕ БУДЕТ

Надежда

Кто ж волнуется? Мы радуемся. Вас, ублюдков, нужно уничтожать. Это мусор, который мы выносим. И мир нам помагает. Как всегда, в борьбе с фашизмом

Федор

Осталось посмотреть повнимательнее-сколько там осталось вас-неразбежавшихся(в тч и в Россию🤣

Надежда

Приезжай, посмотришь. Не только ж по телевизору правду узнавать нужно

Man Against War

Хм...у нас тоже в штаб прилетело на днях

Man Against War

Откуда?

Надежда

Из ада

Man Against War

А где сейчас хорошо?

Надежда

Везде, где не ад

Man Against War

Эмм...это где😅
Нужно ещё живым доехать

Иван Иванович

Иди лечись пока не поздно бандеровка

Надежда

Иди в Украину. Мясом станешь

Leo Chibateli

Слава Украине! Смерть свиньям.

Надежда

Героям слава

Александр

Надежда, жалование получили?

Надежда

Так что, с плакатом выйдешь или не хочешь в автозак?

Александр

у меня нет желание останавливать союзные войска, которые выгоняют нациков и фашистов из Украины в западную Европу

Надежда

Именно поэтому кровь убитых ваших детей на твоих руках.

Александр

украинская армия убивала восемь лет украинских детей на Донбассе, а отвечать буду я? Это ваша логика?

Надежда

Нет, не убивала.
А сейчас ты одобряешь войну. И все это мясо 🖼тебя ждут страшные муки

Виктор Шумилов

какая жестокая а еще Надежда

Виктор Шумилов

прискорбно. но получается ты плаваешь

Надежда

Логика это не твоё

Виктор Шумилов

грубишь дивчина

Надежда

Тупишь, витек

Виктор Шумилов

мадам ошибается

Не Я

продолжит работать😊

Надежда

У вас и трупы работают?

Марина Мокина

Было бы замечательно

Звездочет Дальнобой Торонто

а что они там курили

Надежда

По традиции

Максим Maximus

всё будет Украина👍

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

а ты с Мелитополя ?

Надежда

А ты на вопрос ответил?

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

я был в Мелитополе 🤷‍♂️ я против войны и таких без культурных как ты .

Надежда

Лучше б ты был против тех, кто диалог вести не умеет

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

с людьми научись обшатся а потом ротик открывай 😉