Сергей Боровый

Посоветуйте книгу про 2 - Мировая война глазами немцев, интересную !

Алкоголик Из Москвы

Недавно (ну за это полугодие) вышла книга, в который собрано очень много записок и писем немецких солдат о 2й мировой. Не помню как называется, но думаю это именно то, что тебе нужно. Ибо у автора своё видение фактов, а те кто воевал, они всё таки знают побольше. Погугли.

Степан Милованов

"Strasse des Todes" P.Paus
про бои в Восточной Пруссии.