Улыбка

Сварила на утро рисовую кашу в мультиварке. Встанем , а она уже готова, тепленькая. Сразу можно кушать с маслицем. А вы какие каши любите утром кушать?

Ответы
Кот Кот

Утром я вообще не ем. Их каш ем ток гречку и пшолнку и ещё редко мамалыгу как на празник. Больше каш не ем. Если не считать овсяных хлопьев залитых кипятком

Оксана Алферова

Не завтракаю. Чувство голода появляется часам к одиннадцати утра. Максимум, что я могу в себя влить стакан теплой воды, чашка кофе и кусочек сыра

Улыбка

И застой желчи в желчном пузыре. Привет желчекаменная болезнь!

Оксана Алферова

Нет. Сколько себя помню, всегда так было. Если нет чувства голода - я не ем. Все в порядке. А вот, чувство тяжести, головная боль и общее мерзкое состояние, если поесть через "не могу" - знакомо

Lаzy

Нет. Как правило- если и завтракаю вообще, то это очеь легкзврк. В новном- кусок хлеба с сыром и пару чашек кофе.

Павел

Каша овсяная, либо яйца варённые или жаренные, бывает и жидкое в виде супа идёт, кофе с бутером обязательно.

Елена

Мультиваркой давно пользуюсь но "отложенный старт"не пробовала ...с вечера продукты закладывали?

Улыбка

Так я не откладываю. Сразу варю. Она за ночь варится и на подогреве стоит до утра.

Елена

Аааа...у меня ф-ция "отложенный старт"-например,на 9.00 ставлю,а с вечера продукты закладываю и в 9.00 д.б .каша готова...но не пробовала так.

Улыбка

Так не получится. Будет один большой ком. Надо чтобы молоко закипело и крупу помешать вначале чтобы не слиплось.

Елена

Вот и я как то засомневалась...а кашу в мультиварке я только манную варю-мне она вкуснее кажется,чем сваренная на огне.

Улыбка

Манную я не варила в мультиварке.

Ал
Александр

Такие же только с мясом. Варю мясо на этом бульоне кашу. Приправы какие есть. можно и с томатом.

Улыбка

Вкусно да

Ал
Александр

Да. Сейчас в основном окрошки делаем и зелёный борщ со щавелем.

Улыбка

Я тоже

Ал
Александр

Салаты в основном.

Гриша

овсянку с изюмом, пшенку с тыквой или кабачками, гречу, перловку,... так по утрам и чередуем

Улыбка

Прекрасно

Евгений Во-Ин

да такую-же... у нас тут в Че трагедия - мужик обварился из-за мультварки , в реанимации

Улыбка

Как

Евгений Во-Ин

да я не знаю в ЖЖ пост от жены его - наш Челябинский - бульон на себя опрокинул - жуть

Улыбка

Жуть да

Евгений Во-Ин

я свою мультиварку бывшей отдал и не забрал, так-что тут я обезопасен

Улыбка

👍

Евгений Во-Ин

🙂

Игорь Морозов

Мне нравится перловка на водяной бане в молоке , но она долго готовится , аж 6 часов 👍

Улыбка

Есть такое да

Карлсон З

Я утром каши не ем))), максимум- бутерброд с кофе и четыре сырых перепелиных яиц)))

Улыбка

Зачем сырых?

Карлсон З

Нравится , вкусно), о вкусах же не спорят)))

Улыбка

Гоголь- моголь делаешь?

Карлсон З

В детстве любил))), сейчас ем одну ложку сахара в день, утром в кофе), в остальных случаях наслаждаюсь кофейным букетом в течение дня)

Ви
Виталий

Подсоленную горячую кукурузную, сверху залитой - холодным молоком! Мммммм…

Колосова Наталья

Все - овсянка, пшенную, расовую, дружбу, манную, гречневую с молоком

Улыбка

Дружба из чего?

Колосова Наталья

Рис+пшено пополам

Улыбка

Спасибо

Колосова Наталья

Пожалуйста))

Ko
Konrad

да тоже бы не против. сег.три в одной..рис,гречка и овс.....ничё так.

Alex Dark 🇷🇺

рис хорошь либо в плове, либо в азиатской кухне вместо хлеба

Улыбка

В каше тоже вкусно)

Alex Dark 🇷🇺

там вкус масла🤭

Алевтина

Обожаю мультиварки, у меня и на даче и в городской квартире

Се
Сенсей

Миную фазу завтрака, поэтому начинается с фазы обеда. 😁🙈

Се
Сенсей

Сколько есть - столько проживу 🙈

Улыбка

А жаль

Се
Сенсей

Меня и жалеть? 🙈

Улыбка

Не любишь себя?

Се
Сенсей

Не в любви к себе дело, а в трагедии, которую могут устраивать из этого люди. 🙈

~Н~Н~Ф~

Разные, но по субботам у нас обязательно только пшённая.

Улыбка

С чем это связано?

~Н~Н~Ф~

Потому что пшённой каше надо настояться под около часа, а такой дочери надо с утра на работу.

Улыбка

Я с вечера варю на утро. Настаивается в мультиварке всю ночь.

~Н~Н~Ф~

А мы вот так

Улыбка

Берите пример

~Н~Н~Ф~

Хорошо

Улыбка

🌹

Виктор Косачёв

Из цельного гороха без масла. Масленица сучок приходил.

Сергей Л-Ов!

Самая безвредная еда для человека, это каши!-Диетологи!

Улыбка

Чей то?

Сергей Л-Ов!

Что именно?

Улыбка

Вредные каши

Сергей Л-Ов!

Думайте как хотите, это сообщение ассоциации диетологов ВОЗ!

Владимир Забродин

КАКИЕ ДАДУТ- МОЖНО И РИСОВУЮ МОЖНО И ПЕРЛОВУЮ И ОВСЯНКУ