Лучезара Фотоновна

Просто, объясните мне пожалуйста, почему этого Абрамовича называют то Романом Абрамовичем, то Борисом Абрамовичем? Они что, братья, как Маркс и Энгельс?

Ответы
Урфин Джюс

так вы что их трое один \\ царствие небесное борис абрамович березовский покончил с сбой не давно \\ второй роман аркадьевчь --абрамович -- миллиордер российский \\\ третий игнат абрамовичь \\ не помню \\ депутат и кто то там в праве призидента ---- воо как но они не братья так шушшера олигархи