Я Алкоголик Анархист

Будущий мировой лидер докажет, что он потомок Иисуса Христа и МАРИИ МАГДАЛИНЫ. (КТО АВТОР ЭТИХ СЛОВ????)

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Такого не может быть! Во первых - Иисус Христос вообще не вступал в интимные связи с женщинами Его цель прихода на землю это прославить имя Бога и открыть человечеству возможность жить вечно под Его правлением благодаря Его жертвенной смерти! Я думаю что это только слова ни один мировой лидер не сможет умереть ради своих подданных, как Христос!

Я Алкоголик Анархист

Откуда у вас такая информация??

Vi Za Vi

Не знаю.. про Антихриста слова наверное

Нелли Семёнова

Алкоголик Анархист?)

Я Алкоголик Анархист

Но эти слова противоречат еврейскому библии.

Нелли Семёнова

Библию,как и все книги,писали люди...

Виктория)

Может полный идиот?

Я Алкоголик Анархист

А в чем он не прав??

Виктория)

Имеете в виду по Марии? Но ведь любоя Вера говорит что дело не в том что снаружи а в том что внутри!

Я-Ша

Вы