Юлия Морозова

Удобна ли насадка для душа такой формы?

Дм
Дмитрий

Это насадка для гигиенического душа. Если использовать ее по прямому назначению - удобная

Лидия Ежова

зачем изобретают такие гаджеты, такое впечатление, что изобретатель никогда не держал в руках нормальную лейку от душа и не представляет, как ею пользоваться.

Юлия

Думаю что нет.

Сергей Кузнецов

На любителя. Мне забавно, супругу не нравится, говорит маловата.

Лилия

я встретила такую красоту в одном туалете одного серьёзного заведения 🙂 как душ-биде - здорово ( и удобно 🙂, но как просто душ - нне уверена.. .

Марина

У меня, точно такая же, очень удобно.